Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дианочкина мама

Сколько давать МВ 12?

Кто по сколько дает его? и как часто? Марина(Милана) - спасибо тебе :), напрягли тебе немножко ,и Юле отдельное спасибо.
Марин, я такая ворона, :), забыла спросить сколько давать и как часто?
Будем пробовать!
07.07.2005 10:23:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша врач посмотрела миллиграмы на упаковке и назничила по 1 таб. в день утром. Нам 3 года. 07.07.2005 14:34:38, Gertruda
Милана (Марина)
Юля мне сказала, что она дает своему ребенку 4-х лет 1 таблетку в день. В инструкции написано по японски, что дают лицам старше 15 лет по 1 таблетке 3 раза в день. Очень интересно услышать мнение Ларисы из Риги, которая начала давать Гоше метилВ12 из Сингапура раньше нас. Лариса, какая у Вас дозировка метилВ12, как даете и каков эффект, ответьте, пожалуйста, думаю, всем, кто приобрел японский метилВ12, это интересно. 07.07.2005 10:54:25, Милана (Марина)
у нас тоже производство Японии.Одна таблетка по 500.Первую неделю давала по половинке,сейчас уже две в день. Еще даем фолиевую кислоту и прочитала на сайте Елены(Е) ,что многие мамочки-иностранки дают к нему + ДМГ или ТМГ.Тут давали ссылку.Сейчас найду,поставлю.Инструкция у нас на английском. Изменения маленькие есть.Мы очень послушные.Вернее,слушает что ему говоришь.смотрит хорошо в глаза, стал вставать под струю воды(в душе сам голову подставляет,хотя голову так и моем со слезами).Бывают однако истерики,но причина всегда ясна и успокаивается быстро. Очень много повторяет и причем просить не надо,сам.Но до речи полноценной еще очень далеко. Из плохого, стал теребить писюн.Особенно это было в самом начале.После увеличения дозы,стал реже это делать.Первое время был каким-то нервозным,поэтому решили добавить фолиевую,ДМГ.Стал спать днем, чем очень нас удивил. Правда это было только вчера и сегодня,но все-равно,на нас не похоже.Ночью спит хорошо.Вроде все, рисует хорошо. Пишите как ваши дела,мне тоже интересно как ребятишки отреагируют. 07.07.2005 15:40:08, La risa
Лариса, я читала об иследованиях Jill James. Идея этих исследований была поднять glutathione (глютатион?) у аутистов. Она пишет что TMG and folinic acid (не знаю, чем отличается от фолиевой кислоты) подняли уровень этого glutathione, добавка МВ12 нормализовала его уровень.
Интересно, у вас можно сделать анализ на этот glutathione?

На английском о ней есть ин-фа в интеренете. Она одна из "теоретиков" идеи МВ12.
09.07.2005 11:58:56, lena(uk)
СветланаЮ
Хорошо, что изменения заметны, здорово, молодец Гоша!
Жду не дождусь, когда наша очередь придет :), почта что-то медленно работает. :)
08.07.2005 14:18:22, СветланаЮ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!