Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наша БГБК диета

Расскажу я вам историю... Съел САшка хлеб с маслом. Нагло украл и нагло съел. И... НИ-ЧЕ-ГО! Мы решили обнаглеть еще больше и дать ему макарон. Которые, кстати, он съел в огромным удовольствием)) И опять ничего! Молоко - ничего! Тортик - тоже ничего!
И как это понимать? Третий день в недоумении... Как же так? Ведь раньше на фоне диеты были несомненные улучшения и при срыве я не знала как мне детя успокоить. А сейчас все проходит спокойно.
Вот и как мне быть и что думать?
05.07.2005 11:15:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже самое было только с мучными.молочные я пока не рискую давать из-за аллергии,а не из-за казеина.на каком-то форуме вычитала,что если есть такая реакция значит организм очистился. 05.07.2005 13:27:22, cloun
СветланаЮ
А сколько Вы уже диету держите?
У нас раньше тоже ужас был, от грамульки хлеба - галлюцинации, а тут торт поел, и не было :). Но я не рискую, все равно пока держу на диете, вспышки гиперактивности-то все равно были. Очень давно, года полтора назад, девочки писали, что многие спустя несколько лет с диеты спокойно сходят, без проблем.
Я думаю, все это значит, диета работает. Разрывается порочный круг самоотравления, саморазрушения, и организм восстанавливается. Хорошо!
05.07.2005 12:15:57, СветланаЮ
На диете мы сидели с марта, если мне память не изменяет. Слишком мало!
А вспышки гиперактивности у нас и так были, диета их, конечно, сделала более редкими и не такими длительными.
05.07.2005 14:44:58, Gertruda
Мой сын на диете был год, правда улучшений я не замечала, сошли спокойно и незаметно, одного жалко - питание на диете получалось полезнее и, как не странно, разнообразнее. Но польза от коллективного поедания завтраков, обедов в школе, на праздниках и т.д. для нас перевесила возможную пользу от диеты. 05.07.2005 14:52:37, lena(uk)
Я начала задумываться о возможности сохранения диеты в детском саду... А вышло вот как. Я действительно не понимаю, что это у нас было? Ведь еще пару месяцев назад реакция на казеин была ужасной! А сейчас выпил молочка и спать... 05.07.2005 16:05:00, Gertruda
На молоко и у нас была реакция - диаррея. Правда, диетолог считает, что это скорее непереносимость лактозы, а не казеина. Сейчас может съесть несколько кусков сыра твердого без последствий. Но в сыре лактозы немного, а с молоком не проверяли - он его пить отказывается.
Я глобальных выводов о пользе диеты делать не хочу, возможно, в нашем случае года было достаточно, просто решила следовать наблюдением за собственным ребенком, пока не вижу никаких причин возвращаться к диете.
05.07.2005 16:14:06, lena(uk)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!