Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мара и Лёка

По результатам ЭЭГ...подскажите

Прошли ЭЭГ (невропатологи все в отпускедо середины июля) и нам написали: "В ЭЭГ легкие изменения биоклиники мозга, возможно редицуального (неуверена) характера. Легкие признаки заинтересованности средних структур мозга на функциональные нагрузки. Эпиактивность и очаговые изменения не выявлены." Диагноз: невратические растройства. Может кто знает что это означает, ответьте пож-та, а то мозги у самой в раскоряку.
27.06.2005 11:32:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чистая ЭЭГ. Не понятно, откуда такой бредобый диагноз... :( 28.06.2005 21:39:21, Natem
Andre
Формулировочки врачебные одна другой краше... Теперь вот появилась биоклиника мозга и заинтересованность срединных структур. Бред полный.
А по сути-то есть описание ЭЭГ без бредовых умозаключений?
Ну, а диагноз по ЭЭГ делали?
Может быть сделать ЭЭГ ночного сна, если есть сомнения, жалобы-то на ночной сон...
27.06.2005 15:15:53, Andre
Мара и Лёка
в топике написала: невратические растройства, врач пока сказала сделать такую, и ушла в отпуск :(, 28.06.2005 11:16:44, Мара и Лёка
Andre
Ну, на этой нет ничего... 28.06.2005 14:38:57, Andre
Дианочкина мама
По какому поводу делали ЭЭГ? Какие были жалобы? 27.06.2005 11:34:37, Дианочкина мама
Мара и Лёка
по ночам просыпается и приходит к нам, потом сама уходит, может так по 2-3 раза , скрипит зубами по ночам 27.06.2005 11:49:03, Мара и Лёка
Скрип зубами (бруксизм) может быть просто признаком наличия глистов.. 27.06.2005 13:35:00, Cheroka
Мара и Лёка
проверялись-нету, врач сказала забудьте про глисты, это не показатель 28.06.2005 11:19:14, Мара и Лёка
надин
Юль, а я вот где-то читала, что ничего общего с глистами скрип не имеет :), типа старые предрассудки :) 27.06.2005 18:06:21, надин
СветланаЮ
Димка тоже скрипел зубами. Сильно. Сколько раз проверялись, глстов не было, были у кошки :). Кошку глистогонили, Димку тоже для профилактики. Продолжал скрипеть. Ушло только на диете нашей. Я уже и забыть успела :). 28.06.2005 21:08:22, СветланаЮ
Дианочкина мама
Ну я думаю это не повод посылать на ЭЭГ, в таком возрасте дети часто просятся к родителям, днем спит? Если ничего больше не беспокоит - не парьтесь, все пройдет. Удачи. 27.06.2005 11:56:09, Дианочкина мама
Мара и Лёка
Да, днем спит нормально, она видимо перевозбуждается в саду да и вечером с нами (к сожалению мало вечером остается времени, а сказатьи сделать ей хочется много, все работают как "лошади", дома только к 19,30). Нас невропатолог послала, сказала: наврятли вам что-то покажет ЭЭГ, но на всякий случай сделайте." А оно возьми да и покажи. Одна фраза: изменения биоклиники мозга - в ужас приводит 27.06.2005 12:06:20, Мара и Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!