Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пчелка-Венера

Лив-52 и понос :((

Прошу прошения за натурализм :))
Начали мы принимать Лив-52 (обычно курсами принимали эссенциале).
И практически на второй день у Артурки начался понос, причем зловонный :(( Это что - нормальная реакция организма , привыкание к новому препарату или стОит отменить?
Ваши мнения ?...
23.06.2005 09:13:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
А у нас не менялся стул никак. 24.06.2005 14:26:40, надин
Может дозу снизить,там в побочках неприятные ощущения в животе..которые вполне могли вылиться в понос или может какой фрукт съели. 23.06.2005 11:08:15, МаринаП.
Пчелка-Венера
Но боли в животе его по-видимому не беспокоят - ведет себя нормально, не плачет, хорошо ест и спит.
А вот стул... Может быть это просто результат очищения печени?
23.06.2005 14:35:35, Пчелка-Венера
Я бы отменила,а как стул наладится дать, но с меньшей дозы.Не верю я, что очищения организма так могут проходить.Мы для печени карсил пили,он на травке сделан,Вам такой не назначали? 23.06.2005 14:49:48, МаринаП.
Пчелка-Венера
Нет, карсил не назначали. У нас врач вообще выписывает то, что я прошу. Так и говорит: "Ну вы же в Москве наблюдаетесь..." Хотя мы в той Москве уже полтора года не были.
Отменила я пока Лив-52, посмотрим, что будет дальше.
24.06.2005 12:07:05, Пчелка-Венера
Вот и у нас таже проблема с врачами:"Что Вам надо то и выпишу". Жизнь нас действительно научила в лекарствах разбираться,родственики смеются, что я с сабой в любые поездки всегда аптечку беру, а муж так и говорит:"Тебе бы только кого-нибудь полечить"А куда деваться и врачом станешь:) 24.06.2005 12:26:05, МаринаП.
Пчелка-Венера
Фрукты мы не едим :))) 23.06.2005 13:34:18, Пчелка-Венера
MK
Я бы отменила....если эссенциале идет хорошо, то может с ним и дальше "дружить"?? Венера, а в какой дозировке давали эссенциале? 23.06.2005 09:16:58, MK
Пчелка-Венера
Эссенциале пили по капсуле раз в день. Но глотать капсулы у нас сын не умеет- приходилось вскрывать капсулу и выдавливать содержимое. А кто-то здесь в конфе писал, что эффект от этого теряется. Вот и хотелось попробовать Лив-52.
И сказать, что "идет хорошо" трудно - печень-то все равно увеличена.
23.06.2005 09:21:56, Пчелка-Венера
А просветите меня - зачем Лив-52 пьете? При дефеците веса его можно? 23.06.2005 09:59:25, Катя С. из Владивостока
Пчелка-Венера
Мы пьем для очистки печени. Про дефицит веса ничего не скажу - не знаю. 23.06.2005 10:40:25, Пчелка-Венера
MK
Ну и мы так же пили. А увеличенная печень - это удел почти всех "депакинщиков", увы... 23.06.2005 09:28:41, MK
у нас тоже с печенью не лады.... кушаем очень плохо рвет все время незнаю как лечить сидим на галстене 23.06.2005 20:30:31, мама маргариты
Пчелка-Венера
да уж.....:(( 23.06.2005 09:30:43, Пчелка-Венера

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!