Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

Привет с Родины Деда Мороза

Привет всем! Мы нашли - таки инет! Передаем всем большой большой привет! ОТдыхаем хорошо,фотки обещаем !Морозу что от кого передать ? ;)))
А как Вам отдыхается ? У кого что нового?
11.06.2005 14:37:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlgaA
Здорово, что нашёлся интернет! И ещё лучше, что выбрались отдохнуть!!!
Я так и не смогла написать письмо до вашего отъезда, но на этот раз по уважительной причине: Хайка заболела. Она теперь довольно часто болеет, пока не привыкла к садиковским инфекциям(((
Как добрались? Как отдыхается? Как чувствует себя Инесса? Есть ли возможность больше гулять, есть овощи-фрукты? Это, наверно, полезно. У меня есть пара новостей, я постараюсь в ближайшее время написать письмо, ибо есть куда.
Хорошего вам отдыха!!!
15.06.2005 20:34:23, OlgaA
Марина, привет! Мы с Димой вернулись из НПЦ, народу там тьма - еле прорвались на массаж и Войта. Про катогенную диету все узнала - лежали в палате (как на удачу) с таким ребенком. Там ее проводят , все расписывают, результаты есть. Часть продуктов их , но нужно всои овощи и кое-что еще. Дают - яица, мясо, больше кифира. стараются селить в отдельную палату, мы лежали с этим ребенком последние дни перед его выпиской, а так они лежали одни. Счастливо отдыхать дальше, я тоже через неделю еду в деревню, Дима уже там. 14.06.2005 23:51:37, Ника Чер
Приветик, Бумсеныш!!!! :))) Здорово, что ты объявилась, я уж думала, что до осени тебя не увидим.
Как Хомячок? Как дорога?
14.06.2005 13:16:07, Natem
надин
Ой, ураааа! Появилась! Как вы там? настроение, погода? как доехали?
Тут все на дачу разъезжаются... а я наоборот - целый день в инете на работе :)
14.06.2005 12:10:08, надин
Yet
Привет, Бумс! Таки решились к Сабрилу добавить Топамакс? А мы решились к Топамаксу добавить Сабрил (только вопрос со зрением еще надо пробить) Ух как пойдут теперь наши девчонки вгору, только держись! Как Инесса дорогу перенесла? Еще- про Топамакс, разные детки по-разному реагируют, но у Топамакса одна из побочек- плохой аппетит и, соответственно, снижение веса. Мы вес терять стали первый месяц на нем, а потом ничего - выровнялись, сейчас такие щекастые. Так что вы следите, на всякий случай. 13.06.2005 16:55:08, Yet
Привет! Далековато вы забрались:)
Марина, топомакс дошел?
13.06.2005 10:34:25, Антошкина мама
Mamusja
Марина! Привет!
Как отдыхается???
12.06.2005 17:32:09, Mamusja
Не сомневалась, что ты нас так не бросишь:)))
Получила я вчера твою посылку... Плохо ты ездовых собак покормила, на которых её (посылку) отправляла:))) В след. раз попробуй посылать на оленях:)))
11.06.2005 22:59:47, Cheroka
ПривеТ.Т.
Эко вас занесло!
Отдыхайте по полной! :) за всех неотдохнувших :)))
Передайте Морозу чтоб не жадничал.

Нового: наша сдаёт экзамены в школе,вернее сдала. Пятёрки :))))
11.06.2005 19:37:23, ПривеТ.Т.
Мама Витальки
Бумс!!!!!?????!!! Очень, просто безумно рада тебя "видеть"! С нами все ОК. Младшого отправила в детсад, теперь отдыхаю... Шепни Деду на ушко, пускай зафурычит настоящее лето, а то эти дожди уже лостали... 11.06.2005 17:02:14, Мама Витальки
бусина*
Ура-а-а-а!!!!!Как я рада тебя видеть!!!!!!!Просто супер,что нашли инет!!!!!Мы в Трускавце,жди письмо.Адрес отпускной?????Тот,что у меня есть?????? 11.06.2005 16:20:35, бусина*
ПРивет! Очень рада тебя видеть))
У нас нового... В садик мы идем! Уррряяяя! Радуюсь и предвкушаю отдых! А пока работаю мамой)) И еще я тут вчера писала про Сашкины успехи.
Деду МОрозу передай сама знаешь чего - про наших деток.
Ну, и еще от меня лично, если не затруднит... Чтоб такая шкатулочка у меня была - когда мне ночью жутко хочется шоколадку, чтоб в той шкатулочке она всегда лежала и меня ждала))) Ладно?
А как ты Деда этого летом найдешь? Он же спит сейчас? Или ваши погодные условия ему позволяют гулять?))
11.06.2005 15:25:32, Gertruda
Да и я, признаться, вспоминала не раз, думала, как они там?! Хорошо что появилась, как-то спокойнее :) 11.06.2005 17:47:00, ida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!