Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Церебрум Композитум

Если кто-то делал деткам инъекции Церебрум Композитум - есть ли результаты и как вообще он переносится. Невропатолог сказал, что это гомеопатия, и ничего плохого в принципе от него не будет.
08.06.2005 03:34:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Нюши
У нас сначала на нем участились эпи. Потом- ни плохого, ни положительного не было. Решили больше не делать. 09.06.2005 17:23:39, мама Нюши
Тан_Тон
как ничего плохого так и ничего хорошего... мы колоть не стали, больше церебролизину доверяла 09.06.2005 13:11:23, Тан_Тон
Мы кололи по точкам. Но его лучше всего в комплексе колоть с убихиноном, коэнзимом или чем-то еще из серии Хеель, по выбору лечащего врача. Нам и педиатр, и невропатолог говорили, что эти препараты по одному не даются, в курс должно входить минимум 3, а лучше 5 препаратов взаимнодополняющих друг друга. Преносился нормально, если не считать, что на уколах плакал. Результат после первого курса - снизился тонус в ножках, стал велосипеды крутить (до этого почти не двигал), в ручках наоборот тонус повысился и появилась опора на них. В общем результат был потрясающим для первого раза. Курс проводили, когда Тошке 2 месяца было. 08.06.2005 10:30:08, Антошкина мама
Мы кололи. Результата ноль, как и от многих других препаратов(( Нас вообще ничто не берет. Переносили нормально, т.е. никак)) А состав и правда замечательный! Думаю, попробовать можно, тем более под руководством врача. 08.06.2005 10:24:36, Gertruda
Мы ставили,но уже давно.Переносили нормально,ставили 3 раза в неделю.Мы кололи помоему месяца полтора,а невролог в Евпатории сказала что надо полгода.О конкретных результатах сказать трудно,но повторять всеравно будем,мне нравится состав этого лекарства. 08.06.2005 09:38:02, МаринаП.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!