Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветланаЮ

Биотредин

Девочки, кто принимал Биотредин? Результаты есть? Его делает та же фирма, что и глицин, рекомендуют принимать вместе. Показания мне сильно понравились. Что скажете? Стоит?
05.06.2005 21:53:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я давала своему Саше перед экзаменами, мне подруга посоветовала, сказала, что хорошо повышает активность умственную, улучшает память, и ничего опасного нет. Я почитала про биотредин, посоветовалась с врачом, в общем принимаем, экзамены сдает, говорит, что стал лучше запоминать и меньше нервничать когда отвечает преподавателю. 26.10.2012 00:54:42, Stefanija
Хоть и не "девочка", но отвечу:-) Мы принимали, результат неуловим. Вообще от всех этих средств "для алкоголиков" по-моему не стоит ждать видимого результата. 07.06.2005 08:17:25, AlexeyB
СветланаЮ
:)
Спасибо. Но ведь Атаракс тоже для алкоголиков, а помогает здорово. Нам гиперактивность снижает, успокаивает.
07.06.2005 10:04:08, СветланаЮ
Ну это же "совсем про другое", Биотредин является регулятором тканевого обмена, повышает умственную работоспособность, а Атаракс производит купирование тревоги, возбуждения, и применяется как седативное средство. (нам его пока вроде и не надо...) 08.06.2005 19:57:13, AlexeyB
Мы принимали. Результат... да так же как от глицина - никакой, а может просто незаметный. ПРинимали длительно, но все равно...На нас вообще такие штуки слабо действуют( 05.06.2005 23:44:21, Gertruda
СветланаЮ
У нас от глицина толк есть. Я все же попробую подавать, посмотрим будет ли результат. 07.06.2005 10:36:01, СветланаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!