Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fotos

Беродуал

Пожалуйста, скажите можно ли беродуал для ингаляций просто внутрь принять без небулайзера? Ребенку год, у нас очередная обструкция, от кленбутерола рвет. Врач выписала беродуал,вот смотрю на пузырек - не понимаю, можно ли?
26.05.2005 10:05:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НЕТ!НЕЛЬЗЯ!!!!ОН только для ингаляций.Попробуйте Аскорил(это сироп с сальбутамолом).Если обструкции бывают часто,надо покупать небулайзер и врач должен назначить профилактическую терапию. 26.05.2005 10:57:09, margaret
fotos
Есть ультразвуковой ингалятор. Он сейчас может помочь? 26.05.2005 10:59:30, fotos
Небулайзер у Вас с детской маской? 26.05.2005 11:06:45, margaret
Да!Наливайте в стаканчик ингалятора 2-3мл физ.раствора,если нет его и бежать некогда можно обойтись Боржоми или на край простой кипяченой водой.Накапать необходимое кол-во капель Беродуала и дышите.Поможет!Но должна быть базисная терапия.У Вас есть?Может Тайлед или Интал... 26.05.2005 11:05:02, margaret
fotos
Базисной терапии нет. Врач рекомендовала только задитен на два месяца и беродуал при ОРВИ. И небулайзера нет. 26.05.2005 11:11:27, fotos
Ультразвуковой-это тоже небулайзер,просто бывают еще компрессионные. 26.05.2005 11:15:35, margaret
fotos
Спасибо вам огромное!!! 26.05.2005 11:18:39, fotos
На здоровье!:) 26.05.2005 11:20:23, margaret
Нашла инстукцию для беродуала(ссылка).Как я поняла,если у Вас пузырек для ингаляций,то тогда только ингаляции,но есть видимо и в форме аэрозоли. 26.05.2005 10:29:15, МаринаП.
fotos
Есть аэрозоль, а есть раствор. Аэрозоль нам не по возрасту, а раствор - его 6 капель на наш возраст. Только как дать то? 26.05.2005 10:41:43, fotos
А небулайзера у Вас нет?Я встречала таких маленьких деток в больнице,может обратиться хотя бы подышать,не обязательно ложиться. 26.05.2005 10:50:41, МаринаП.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!