Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Пособия, льготы, законы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
памперсы, полученные инвалидами бесплатно, должны быть после использования сданы обратно государству
Фонд соцстрахования готовит решение: все протезы, костыли и даже памперсы, полученные инвалидами бесплатно, должны быть после использования сданы обратно государству! Председатель Всероссийского общества инвалидов Александр Ломакин-Румянцев не скрывает, что если такое решение будет принято, то инвалиды выйдут к «Белому дому» с использованными памперсами
18.05.2005 00:49:12, Cheroka
18 комментариев
Да , бред продолжается! А вообще с какого возраста положены памперсы и как их вписать в программу реабитлитации, у меня Диме 1,5 года. Может так как все его ровестники тож е впамперсах ему ен положено?
18.05.2005 23:52:52, Ника Чер

Как бы мне хотелось просто узнать фамилию того человека, который предложил эту идею, составил записку начальству, написал проект, возможно, рассчитывал на премию.. А о том, что протезы делаются в расчете на конкретного человека, он мог и не знать:))) Как бы мне хотелось, чтоб у любого законопроекта был свой конкретный автор (пусть группа авторов), и все мы б его (их) знали:))
Лет 5-7 назад в рамках борьбы против служебных машин была отобрана 1 (одна!) машина - у председателя Совета ветеранов - 80-летнего Алексея Маресьева (того самого, кот. из культовой "Повести о настоящем человеке").
У этого приказа тоже был конкретный автор:))))) 18.05.2005 21:16:35, Cheroka
Лет 5-7 назад в рамках борьбы против служебных машин была отобрана 1 (одна!) машина - у председателя Совета ветеранов - 80-летнего Алексея Маресьева (того самого, кот. из культовой "Повести о настоящем человеке").
У этого приказа тоже был конкретный автор:))))) 18.05.2005 21:16:35, Cheroka

Ты права, Юля. Маразм крепчает, а дна все не видать. До каких пор падать-то будем? 20.05.2005 11:13:28, СветланаЮ


Идея относить им использованные памперсы, и даже не бесплатные, хороша!:)))) Готова начать хоть завтра:))
18.05.2005 01:13:04, Cheroka

Завалить их использованными памперсами по самые уши :)). ЧУдная идея... 18.05.2005 06:06:43, СветланаЮ

И пусть они потом ломают голову - что делать с этими памперсами :))))))) 18.05.2005 08:21:45, Пчелка-Венера
давайте-давайте!! Мы из Питера тоже много пришлем:) По знакомым собирать будем:)
18.05.2005 11:28:35, пилЮлькина
Классика чиновничьей мысли! Срамота.
18.05.2005 13:22:19, ida
Присоединяемся! В любом количестве и с разным качеством использования.
18.05.2005 14:12:10, матушка и Васик
Качество должно быть хорошее!!! Надо стараться :)
18.05.2005 14:38:57, ida
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
