Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невромед или 18 больница???

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться с детками - в Невромед или в 18 неврологическую больницу? Для начала нужна консультация квалифицированного невропатолога (порекомендуйте, плиз), т.к. детки сложные, проблем много, и лечение будет явно не быстрым.
16.05.2005 15:56:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тан_Тон
в 18 мы были только на приеме у врача - бесплатно. Нового ничего не услышала - предложение одно - ложитесь в стационар! В Невромеде тоже были. Где лучше сказать не могу! Я бы и туда и туда сходила. 16.05.2005 20:25:16, Тан_Тон
а у кого из врачей Вы были? 16.05.2005 21:33:14, рыжая лиса
Тан_Тон
я уже сейчас не помню - пошла туда честно говоря для галочки, что мы там были на консультации. 16.05.2005 22:00:10, Тан_Тон
Тан_Тон
в 18-ую. Вы же спросили, у кого на приеме были из врачей, а до этого речь шла про 18-ую. А в невромеде мы у Зайцева наблюдаемся. Хвалят по нашим ДЦПшным делам еще Пиотровского - но пока у него не были 17.05.2005 18:48:43, Тан_Тон
пасибки. 17.05.2005 22:00:36, рыжая лиса
простите за навязчивость, а туда - это куда? В 18 или в невромед??? 16.05.2005 22:09:49, рыжая лиса
Мне очень понравилось в НИИ Педиатрии РАМН на Ломоносовском проспекте. Рекомендовала мне туда обратиться моя тетушка-врач из Новосибирска (!!!), что я и сделала. Сначала пошли на платный прием к заведующей психоневрологического отделения Ольге Ивановне Масловой, после осмотра она сразу же дала нам направление ложиться на обследование. Прообследовались/полечились (БЕСПЛАТНО!!!) - очень довольна результатами! Теперь там на учете до 18 лет, все врачи по записи бесплатно.
очент рекомендую! Тел. 967-1420, кажется.
16.05.2005 16:50:21, Нежность
Svetlana Atamanova
А иногородним можно обратиться и лечь на обследование по такой же схеме? 16.05.2005 22:43:50, Svetlana Atamanova
Тан_Тон
А как лечили? Что делали? Чем понравилось? 16.05.2005 20:21:50, Тан_Тон
lusa
а я именно от масловой просто в шоке.такого наговорила,хорошо,что потом мы к другим врачам еще обратились.про 18 ничего не знаю,в невромеде конечно неплохо,но где взять столько денег (там у них все платно) 16.05.2005 17:11:27, lusa
МуммиМама
согласна по поводу Масловой и вообще данного заведения!!!! самые ужасные впечатления на нашем "больничном" пути! а деньги там тоже потянуть любят.... 16.05.2005 20:34:08, МуммиМама
Белая и пушистая
Маслова - очень неприятные воспоминания... 16.05.2005 23:27:35, Белая и пушистая
Пчелка-Венера
Сейчас уже и не упомню, у кого конкретно мы были в НИИ Педиатрии на Ломоносовском. Но после того посещения мы с мужем долго отходили. А сказали нам всего-то, что ребенок безнадежен... И это все не видя снимков МРТ (только заключение), не видя листинга ЭЭГ (только заключение) после минут двадцати приема. 17.05.2005 09:14:55, Пчелка-Венера
Белая и пушистая
Меня Маслова и какой-то профессор кардиолог отговаривали делать Поле операцию на сердце. Дескать - пусть умрёт, "Вам же легче будет" До сих пор забыть не могу. 6 лет прошло... 17.05.2005 14:25:30, Белая и пушистая
Господи,да как такое можно сказать,тем более матери!! Я вот до сих пор не могу понять вот таких "врачей" и "профессоров" -ведь у них тоже есть дети....!? Да,нам тоже много прогнозов ставили,до сих пор как вспомню,так в жар бросает!Обидно,что слушала всю эту ерунду и не могла поставить на место! 17.05.2005 16:44:48, NikiMams1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!