Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надин

ТРЕНАЖЕР ГРОССА - аля korabel, дубль два!!!

Вот и свершилось - наш рукодельный папа сделал и нам игрушку :). Время катастрофически не хватает, поэтому так все затянулось, но ура - была идея (спасибо еще раз Леше!!!), оставалось малое - ее воплотить :)!
Можно полюбоваться на http://kroha.spb.ru/detki-04-2005.html
21.04.2005 01:23:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, молодцы такие!! ОЧЕНЬ понравились фотографии! Маришка такая пухленькая - и уже такая большая!! Красавица! 22.04.2005 05:55:05, Катя С. из Владивостока
надин
Спасибо всем за комплименты!!! И папа рад, что выкроил все же время и такое сварганил, и мы все рады, висят теперь оба ребенка друг напротив друга и улыбаются :) 21.04.2005 14:52:47, надин
Умницы вы:)! Вся семья:) А Маришка выросла так, совсем взрослая:) 21.04.2005 12:54:36, пилЮлькина
Здорово, завидую белой завистью! 21.04.2005 12:22:19, Бекасик
Молодцы!!!!!!!!!!!!! 21.04.2005 11:41:56, мама Веронички
Дианочкина мама
Супер! Детки такие хорошенькие, и мама - красавица, а папа - просто молодец! 21.04.2005 11:33:11, Дианочкина мама
Папа у вас просто молодец!:) У нашего бы и руки не дошли, а если бы дошли, то не сделали бы такого...не рукодельный он у нас:)
Маришка просто чудо-девица;-)
Оль, а коврик развивающий покупной или самодельный? Маришке он нравится? Может по свобое сфоткаешь для наглядного пособия?:) Очень хочу для Тошки коврик прикупить или сделать. Но на сделать наверное руки не оттуда у меня (как и у папы;-)) ), а на купить денюжку наскребаю пока. Они у нас только чиковские продаются и дорогущие...
21.04.2005 11:10:02, Антошкина мама
надин
Коврик покупной, Tiny love, стоит тоже недешево, 1500руб где-то, мне на работе подарили, щас уже дуги сняли, на спине не любит лежать. А на ранних фотках посмотри, он собранный, на дугах много игрух. Ей очень нравилось!
Самодельный можно сделать и лучше! но вот время где взять.
21.04.2005 14:51:47, надин
ПривеТ.Т.
Ой Маришка то совсем боьшая стала!Красавица!!!

А мальчишкам в этом тренажёре писюньку не больно?
21.04.2005 08:43:29, ПривеТ.Т.
надин
а вот не знаю, вроде нет! но мы еще и памперсом же прикрываемся.
Леш, у вас не заметно этого?
21.04.2005 14:49:00, надин
Бумсик
Молодчины.Мишке видно что нравится,Оль,а меня заинтересовали Маришкины прыгунки,Если будет свободная минутка ,сфоткай пожалуйста еще сзади и как-нибудь в расчехленном виде..Я же Инеске прыгунки вот новые опять подготавливаю,вырастает из старых снова..А с моделью всё не можем укумекать.А Маришкины вроде простенькие такие.Мне кажется туда садить и доставать быстро и легко,да? 21.04.2005 06:32:59, Бумсик
надин
кстати, прыгунки, как мама Веронички пока на своего Гросса приделала! Оксан, права я?
Колобок, называются :)
у меня на сайте в первых Мишкиных фотках он там в них тоже есть, посмотри, может, понятнее будет?
но я попробую и сфоткать, ок.
21.04.2005 14:33:16, надин
Права, права:)))))) 21.04.2005 18:33:41, мама Веронички


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!