
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Угощайтесь!
еще раз спасибо огромное всем за поздравления. К сожалению не могу вас сегодня пригласить в гости, могу предложить только виртуальное угощение :-) Надеюсь на всех хватит!

18.04.2005 12:12:16, МуммиМама

19 комментариев

Так что,просто полюбовалась.. 18.04.2005 19:56:54, Бумсик

Так что,отдаю свой тортик желающим!
19.04.2005 13:44:51, Бумсик

Ух какая красотень!!!!!!!!
Даааа, полетит моя диета восвояси с таким-то тортиком!
Спасибо за угощение:)) 18.04.2005 13:47:38, Gertruda
Даааа, полетит моя диета восвояси с таким-то тортиком!
Спасибо за угощение:)) 18.04.2005 13:47:38, Gertruda
Супер! Мы не удержались и съели по два куска!С огромным удовольствием поздравляем с Днём Рождения!!! Желаем счастья, здоровья, море улыбок!!!
18.04.2005 12:26:07, матушка и Васик
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






