Раздел: Даунята

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МуммиМама

Мамы даунят!

сейчас идет передача "5 вечеров" и там прошла реклама, что у них готовится беседа на тему синдрома Дауна "мой ребенок не такой как все". Если хотите что-то рассказать, можете звонить по телефону 217-76-28.
21.03.2005 16:53:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что это за передача? по какому каналу? 21.03.2005 21:14:28, Oxy
по первому, бывает каждый вечер беседа на разные темы. Вот готовится о даунятах, они приглашают участников. 21.03.2005 22:49:28, МуммиМама.
Кто занимается с детками в Даунсайд Апе!!!!! Поделитесь впечатлениями????????? 21.03.2005 17:02:48, лелик 2005
Хорошая русско-английская организация с грамотными педагогами,с неплохой базой и интересными мероприятиями,книжки у них замечательные (для родителей даунят бесплатно),помощь гуманитарная бывает :) 21.03.2005 22:41:08, Л.Н.
Лелик ,вы кто?Мы занимаемся,да и многие кто здесь бывает 21.03.2005 21:21:26, Ол
Просто хотела узнать отзывы, может кто не знал про эту оргазизацию. У меня там мама работает!!! 22.03.2005 16:01:36, лелик 2005
А кто у нас мама-передавайте от нас привет 22.03.2005 21:20:24, Ол
Да там все давно работающие специалисты очень даже квалифицированные,доброжелательные,а там по-другому и нельзя,центр-то СП,а в них за так зарплату не платят!
Так что ЛЕЛИК 2005 может мамой гордиться,что и делает,молодец :)
22.03.2005 21:48:02, Л.Н.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!