Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тренажер Гросса

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести тренажер. Можно бывший в употреблении. Нужен 1 размер.
18.03.2005 11:59:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можете зайти к нам на станицу и увидеть как сделать тренажёр Гросса в домашних условиях, там в папке тренажёр Гросса есть подробное описание и фоки. А если не жалко денег то можете его купить в центре Гросса «Шаг за шагом» там даже приедут и установят в квартире, но стоит это удовольствие не дёшево 18.03.2005 15:14:51, korabel
Jekka
Весь ваш фотоальбом облазила:))) Как классно вы придумали - вообще не отличить от Гроссовского тренажера. Как успехи сейчас - помог он вам?
Мы теперь загорелись - тоже себе сделаем. Спасибо, что так подробно все объяснили.
И кстати, а как вы теперь картинки вставляете? Уже как-то по другому???
19.03.2005 08:08:28, Jekka
Да конечно же !!!! Мы даже не представляем как раньше без него обходились!
Очень здорово нас выручает. Димка может по полтора часа в нём находиться, а мы хоть отдохнуть от него в этот момент можем. Да и ему в нём нравиться + какая никакая физическая нагрузка а ведь нашим детям так этого нахватает!
По поводу смайлов, когда я объяснял как их вставлять, я выложил на сервер «Шару» программу GetSmile (Смайлик, как и любая картинка, вставляется в текстовое сообщение для WEB–конференции в виде URL-а, обрамленного специфичными кодами. GetSmile предоставляет простое визуальное средство для создания и поддержания объемных персональных коллекций смайликов, и автоматизированной вставки в сообщения всех необходимых кодов и URL-ов. От пользователя требуется просто ткнуть или перетащить соответствующий смайлик. И он будет в том сообщение что вы писали. Легко и удобно вы можете открывать вашу коллекцию, и закачивать туда смайлы которых у вас нет. Существует большое количество сайтов, где вы можете посмотреть прикольные смайлики чтобы вы могли скачать её) Вот с помощью этой программы я и вставляю различные смайлы.


19.03.2005 10:19:48, korabel
Jekka
Спасибо!!!! мы уже вчера поехали, туристический коврик купили, сегодня остальное искать будем. 20.03.2005 07:19:10, Jekka
Молодцы! Если что непонятно будет,то пишите. 20.03.2005 10:27:51, korabel
Извините, все поняла (на счет страницы). Спасибо! 18.03.2005 16:10:47, Oks
Не поняла, а где ваша страница? 18.03.2005 16:07:27, Oks
Кликните на мой ник в сообщение и зайдёте, дальше фотоаьбом, папка тренажёр Гросса... 18.03.2005 16:12:38, korabel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!