Девочки, подскажите, что это может быть.
Началось вчера вечером. Поел - минут через 15 вырвал где-то половину, уснул, через час проснулся - опять вырвал, потом уже и рвать нечем было, а позывы шли... Итак после каждого кормления. Ребенок весь измучен уже постоянными рвотами:(
Температура нормальная. Ничего нового не ели, да вообще вчера только смесью кормился... Какашки только стали жидковаты да со слизью, но я списывала на то, что зуб режеться и слюны просто немеряно. Он последнюю неделю срыгивал в основном из-за того, что своей же слюной давился. Закашливался и срыгивал. А сейчас рвота фонтанами ни с того ни с сего:(((
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.