Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милана (Марина)

Всем, кто хочет приобрести книгу "Зажечь свечу. История аутичного ребенка"

Москвичи, желающие приобрести книгу (см. топик "Зажечь свечу" от 04.03.)могут сделать это по адресу:
1. Церковная лавка Храма преподобного Марана Пустырника, метро Октябрьская радиальная, ул. Якиманка, дом 32, стр.2
тел.238-08-98 (спросить книжную лавку)
2. Церковная лавка Храма Рождества Богородицы в Крылатском;
Живущие не в Москве: шлите мне на мыло адреса, буду высылать. Мне говорили, что по адресу www.autist.narod.ru высылают книгу наложенным платежом, но я что-то там не нашла такой информации.
09.03.2005 15:58:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мое получила послание? 09.03.2005 16:35:06, фенечка-3
Милана (Марина)
Получила, спасибо, книгу обязательно вышлю, как только получу адрес (только боюсь по печальному опыту, что она долго будет идти, поэтому не могла бы ты выслать минский адрес уже сейчас)? 09.03.2005 17:40:47, Милана (Марина)
Она будет в Минске 6 недель.
Но вообще-то я позвоню вечером, попрошу адрес уже сейчас, если можно. Спасибо.
09.03.2005 18:08:33, фенечка-3
Милана (Марина)
Жду. По опыту знаю - из Белоруссии в Россию (и наоборот, наверно)почта идет очень долго. 09.03.2005 18:13:11, Милана (Марина)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!