Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

Синдром Веста

Ссылка на английском про синдром Веста.Что написано не знаю,но есть видео с приступом.На наш не похоже...
24.02.2005 00:50:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МуммиМама
честно говоря, я бы вообще не сказала, что это приступ.... наши продолжительнее и движение повторяется многократно. Конечно, понимаю, что они это на ЭЭГ зыфиксировали, но у нас таких откидываний назад может быть много на дню, я их ничем проблемным вообще не считала....
но у нас при них и мониторинг был спокойный. Зато теперь я понимаю тетушек с Ломоносовского, которые КАЖДОЕ движение моего ребенка описывали как приступ!
24.02.2005 12:15:07, МуммиМама
Марианна, как ты права! Под руководством тетушек с Ломоносовского я каждый вздох приступом считала:))) Любое замирание - абсансом, любой кивок - Вестом, тремор, дрожжание языка.. Если б тогда сделала видеомониторинг - сколько бы нервов съэкономила, да еще и эффективней отследила б эффективность лечения. Оказывается, кластерные атаки с резкими подведениями вверх глаз и вскриками, подергиваниями синхронными руками - это был не Вест. А типичные спазмы только в период смены терапии проявились. 24.02.2005 12:25:04, Cheroka
МуммиМама
Вот ведь нас только видеомониторинг и "реабилитировал"!!! но это было 2,5 года спустя, а на протяжении этих двух с половиной лет мы лечились от того, чего не было! и сильно испортили и желудок и неврологию и развитие и вообще все..... подумать страшно! и обидно! 24.02.2005 13:40:58, МуммиМама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!