Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Homjk

ЭПИ и самолет

Нужна информация. Кто-нибудь летал на самолете с ЭПИ? Если летали, то как переносили, были ли приступы(если ремиссия) и не участились ли.
14.02.2005 21:43:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MK
Я летела в Москву (9 часов в воздухе). Было кошмарное ухудшение. Но я сама виновата - из-за смены часовых поясов перепутала время приема лекарств. Перепугалась до такое степени, что во Владивосток возвращалась уже на поезде. Меня даже не смутила неделя в дороге.
Но я уверена, что у вас все будет хорошо!!!!
15.02.2005 00:59:35, MK
Мы летали 3,5 года назад. В Сочи. У нас тогда приступы были абсансы до 20 шт в сутки, большие - раз в месяц где-то. Самолет не повлиял, ни лучшую сторону, ни в худшую. В полете приступов не было. Только ушки болели, ребенок плакал. НО это было немного по времени, а вообще ему самолет очень понравился (в отличие от меня - я панически боюсь летать). :) 15.02.2005 00:05:41, Наташа и Игорек
Белая и пушистая
Лен, мы летали в Ереван. Детка перенесла даже легче, чем я! На приступы не повлияло 14.02.2005 23:50:54, Белая и пушистая
Homjk
Олеся, а у Поли уже ремиссия в это время была? 15.02.2005 00:01:45, Homjk
Белая и пушистая
нет, тогда приступов было море 15.02.2005 00:26:04, Белая и пушистая
ИрИнКа
Если будет полезно - мы летали из Алматы в Москву, ок. 5 часов. Но: у нас Вэст в ремиссии. Врач не опасался, опасались мы. По сей день носим с собой реланиум и лазикс для "первой помощи". Проблем быть не должно (со слов нашего врача). 14.02.2005 22:37:19, ИрИнКа
МуммиМама
Моя подруга летела с девочкой в Германию, запаслась реланиумом и димедролом, но ничего не потребовалось :-)) ее дочка все перенесла спокойно. Состояние у них такое же , как у нас :-((
Так что пейте все как всегда и возьмите с собой реланиум на "пожарный случай", и надейстесь, что не понадобится :-)
14.02.2005 21:55:31, МуммиМама
Homjk
Да реланиум у меня уже на готове. Я чего боюсь - не разового приступа, а то, что можно таким образом спровоцировать "конец" ремиссии. У нас были абсансы, год как купировали. Я думаю, что если они опять возобновятся, то уже так просто не уйдут... 14.02.2005 23:16:04, Homjk
у них не было ремиссии, но после перелета приступы шли в своем обычном режиме, ничего не изменилось. 14.02.2005 23:37:40, МуммиМама.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!