Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

Про Зубову Н.Б. кто знает?

Кто что знает об авторе биоинформационной медицыны зубовой наталье Борисовне,академике РАЕН ???
Интересуют все статьи о ее методе и главное - контактная информация.
04.02.2005 16:31:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша же
тел 270 1750 Абельманова 9, напишите, если можно как сходите. 06.03.2005 20:06:07, Маша же
Бумсик
Сходить мне будет проблемно,я не москвичка.А вот может девчата сходят или позвонят? Девочки,спросите,лечит ли она ЭПИЛЕПСИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 06.03.2005 20:42:48, Бумсик
Мариша_:))
Здесь её тоже многие ищут, может кому-нибудь ответят, тогда и мы узнаем... ;))
...А кто-то писАл, что у него знакомый или родственник работает на ТВЦ, может быть он поможет узнать её координаты...
04.02.2005 22:25:57, Мариша_:))
Бумсик
Нашла одну ссылку только http://www.doctor.74.ru/bit.php
Но там кажется не она сама принимает,а ее ученики..
04.02.2005 16:36:13, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!