Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гусев

Вопрос про Акатинол Мемантин®

Добрый день, уважаемые.
Кто нибудь имеет опыт приёма данного медикамента, какое впечатление сложилось в поцессе? Есть ли какие нибудь видимые результаты? Не возникало ли каких то ни было побочных негативных реакций?
16.01.2005 14:36:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пропили 1 курс (месяц), улучшилось понимание обращенной речи, появилась ответная реакция ( -да, - нет), сейчас пьем второй курс, побочек не было. 17.01.2005 14:07:47, мама Веронички
Andre
А что у Вас с ребенком? 17.01.2005 09:20:34, Andre
Гусев
А я как раз папа Глебки, мама которого GSA ;-)
У нас последствия тяжелей ЧМТ. Вот теперь к обычной реабелитации добавились разборки с судорогами. У нас сложилось впечатление что Акатинол несколько даже обострил судорожную активность. Хотя уверенности нет, только подозрения... Пожалуй попробуем временно прекратить принимать сей препарат и понаблюдать за ребёнком.
17.01.2005 22:13:03, Гусев
Andre
Судя по аннотации и об этих своих сомнениях я делился с Бумсиком, акатинол, в принципе, может провоцировать судорожную активность... механизм действия у него загадочный... 18.01.2005 11:41:32, Andre
Бумсик
Да,мы разговаривали об этом с Андреем и поэтому я не решусь на Акатинол.У нас была очень - очень не хорошая реакция по судорогам на глютам.к-ту. 18.01.2005 17:23:02, Бумсик
Мы принимали в ноябре. Не скажу, чтобы прямо так интеллект попер-)) Но ухудшения по поведению не было. 16.01.2005 21:06:32, muha
Милана (Марина)
У нас на фоне акатинола повысилась возбудимость и плаксивость. Положительных явлений не заметила. 17.01.2005 12:12:06, Милана (Марина)
нам назначали вместе с фенибутом(скакал целый день,часто плакал).Больше не давали. 17.01.2005 12:53:44, La risa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!