Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Святлечка

Пусть на льдистый поднос В Новый год Дед

Пусть на льдистый поднос
В Новый год Дед Мороз
Бриллиантовый кубок поставит,
До краев золотого здоровья нальет,
На закуску веселья добавит!
Всех с Новым годом!
31.12.2004 02:26:20,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем всех!Пусть в 2005 году все будет лучше,чем в прошлом году,но немножечко хуже,чем в последующем 2006! 02.01.2005 17:11:32, п.мама
Катя из Владивостока! Очень нужна Ваша консультация. Я бабушка Зинаида из Риги. Нашему Никитке (5 лет) хирург настойчиво советует сделать операцию на связках, но не внизу ножек, а наверху, там, где ножки раздвигаются. Говорит, что если не сделать такую операцию, то у него в дальнейшем есть предрасположенность к вывихам и переломам. К сожалению, сама я с врачом не говорила, всё со слов дочери по телефону. Врач говорит, что благодаря этой операции они ставят ноги правильно, ровно, 4 недели в гипсе, а потом снова начинать учиться ходить. Что ребенку будет очень больно, но что от таких операций ещё ни у кого не было ухудшений, а улучшченяи у всех, в той или иной мере. Можете ли Вы мне что-то рассказать из своего опыта? Большое Вам спасибо. Удачи Вам и Вашей Яночке. И Победы!!! Если Вас не затруднит, ответьте мне на aida@boldnet.lv, а то я путаюсь и не всегда могу прочесть ответ на конференции. То получается, то нет :(. 05.01.2005 15:07:30, ина
Извините, что вмешиваюсь. Вы бы создали новое сообщение и поместили его наверх. А то тут, в самом низу, Катя может его и не заметить... 06.01.2005 03:31:36, Наташа и Игорек
Спасибо, Наташа и Игорёк, сейчас попробую. Вчера не получилось :( 06.01.2005 08:41:19, ина
Мама Эрика и Марины
Всех С Новым Годом!
Любви , Радости, Терпения и Желания желаем в Наступающем Году!!!!
31.12.2004 22:44:32, Мама Эрика и Марины
СветланаЮ
С Новым годом всех вас! Пусть все-все будет хорошо! Пусть детки радуют, мечты сбываются, и с последним ударом часов уйдет все грустное, тяжелое! Счастья и здоровья всем!!! 31.12.2004 22:20:27, СветланаЮ
Andre
С Новым годом всех! Счастья, здоровья Вам, деткам и всем близким! 31.12.2004 20:50:52, Andre
С Новым Годом! малышам здоровья! а мамам (и папам :) оптимизма и сил! Счастья всем нам! 31.12.2004 18:48:10, Посторонним В
Пусть к вам счастье в Новый год
Непременно в дом войдет!
Нараспашку дверь держите
И его явленья ждите.
Переступит ваш порог
И избавит от тревог,
всех болезней и несчастий,
даже маленьких напастей.
Принесет вам в новый год
много радостных хлопот
и работу для души-но совсем не за гроши!
Милые,родные мамы,папы,дети! От всей души поздравляем всех с Новым годом!Пусть мечты сбываются ,пусть наши дети радуют нас.Спасибо всем за открытки!
31.12.2004 17:54:47, La risa
Пусть ожидания сбудутся,радости будет побольше и понимающих глаз, и добрых людей, и любви. Мамочки я от всей души желаю всем, чтобы ВАС ЛЮБИЛИ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! 31.12.2004 18:40:53, mamaut
"По тропинке, следы заметая,
старый год убирается прочь...
Что же вам, дорогие подруги,
пожелать в новогоднюю ночь?
Только счастья я всем вам желаю,
только солнечных радостных дней,
чтобы стали вы втрое красивей
и на сердце чтоб стало светлей!"

Сердечно поздравляю вас всех, вы стали для нас семьёй... Мы с Русланом очень рады, что вас нашли. Спасибо вам! С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2004 17:26:47, Micaella
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем самого хорошего в новом году! 31.12.2004 16:26:00, теоретик
LG
Поздравляю от всей души -пусть все будут здоровы и счастливы 31.12.2004 15:47:06, LG
скоро и мы долбанем шампанского,Лиля!!!осталось 4,5 часа!! 01.01.2005 04:37:49, фенечка-3
Поздравляю всех, желаю чтобы в Новом году наши детки хороше ели, хорошо спали, не болели, радовали достижениями!А родителями здоровья, терпения, счастья в личной и жизни и материального благополучия! 31.12.2004 15:40:36, Kotok
Пчелка-Венера
C Новым годом поздравляю,
и сегодня вам желаю
чтобы в нынешнем году
слезы были не в ходу.
Чтоб знакомые ценили,
и домашние любили
чаще премии вручали,
чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
остальное все добудем
по знакомству, иль по блату
за спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
ну так выпьем, чтоб сбылось!
31.12.2004 13:00:57, Пчелка-Венера
Присоединяюсь к поздравлениям.
Удачи всем, здоровья, счастья, исполнения желаний. Положительной динамики всегда и во всем! :-)
Мы - лучшие.

" ...плывет в глазах холодный вечер,
дрожат снежинки на вагоне,
морозный ветер, бледный ветер
обтянет красные ладони,
и льется мед огней вечерних,
и пахнет сладкою халвою;
ночной пирог несет сочельник
над головою...

Твой Новый Год по темно-синей
волне
средь моря городского
плывет в тоске необъяснимой,
как будто жизнь начнется снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба...
как будто жизнь
качнется - вправо,
качнувшись влево."

31.12.2004 12:53:30, Данки
LG
Бродский прекрасен... и новогоден:) 31.12.2004 15:36:38, LG
Да.
Он тоже - лучший.
31.12.2004 15:47:57, Данки
Всех, всех, всех, маленьких и больших поздравляем с Новым Годом!!!! Пусть все хорошие пожелания, которые сегодня прозвучат сбудутся!!! Здоровья Вам милые и любимые наши малыши!!!!!!!!!! 31.12.2004 12:18:38, мама Веронички
мама Нюши
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! ПУСТЬ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ, БОЛЯЧКИ И НЕВЗГОДЫ ОСТАНУТСЯ В СТАРОМ ГОДУ! А НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ МНОГО РАДОСТИ, УСПЕХОВ И ОТКРЫТИЙ! ЗДРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!! ТЕРПЕНИЯ И СИЛ! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!! 31.12.2004 12:36:35, мама Нюши
crazycat
Поздравляем с Новым Годом! Всем здоровья и удачи в новом году! Пусть наши детки нас только радуют! 31.12.2004 11:54:35, crazycat
МуммиМама
И наши поздравления всем!!!! 31.12.2004 11:11:20, МуммиМама
Високосные невзгоды
И напасти отразя,
С Новым счастьем! С Новым Годом!
Поздравляем вас, друзья!
С новой радостью и смехом!
С новым тостом (много раз)!
С Новым Годом! С Новым Веком!
С новыми делами вас!
Мы желаем все успеть вам!
Много денег и добра!
С Новым Годом, С новым счастьем!
31.12.2004 10:42:58, М_Abashkova
И мы с Янкой поздравляем всех мам, пап и детишек нашей конфы с Новым Годом! Пусть все задуманное - СБУДЕТСЯ!!! 31.12.2004 09:35:14, Катя С. из Владивостока
Homjk
Наше семейство поздравляет всех с Новым Годом! Пусть сбудутся все Ваши самые смелые мечты и желания! Счастья, здоровья, сил и терпения! И главное не переставать верить в чудеса - они иногда сбываются. 31.12.2004 09:50:11, Homjk
Всех с Новым Годом!
Исполнения желаний и здоровья!
Море всем шампанского в новогоднюю ночь!
31.12.2004 09:19:25, фенечка-3
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все у нас будет отлично! 31.12.2004 05:50:40, Мама_Дракоши
Спасибо за поздравление, Дракошина мама! Приятно сегодня почту просматривать)))И вас всех также!! 31.12.2004 09:20:59, фенечка-3
бусина
Присоединяемся!Всех- С Новым Годом! 31.12.2004 02:40:42, бусина
annamargo
И я тоже от всей души всех Вас поздравляю и Ваших малышей и большишей! Пусть у нас впереди будет только хорошее, а если не только, то пусть будет много сил с этим бороться и перебороть! 31.12.2004 19:18:53, annamargo

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!