Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatyana_R

В "Школьном психологе" № 43 Николай Дили

В "Школьном психологе" № 43 Николай Дилигенский "Слово сквозь безмолвие". Думаю, многим интересно.
01.12.2004 15:05:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
Очень интересно про него почитать, а в и-нете нет этой статьи? 01.12.2004 15:21:34, Иринище
Иринище, ловите:)
http://freehost01.websamba.com/autism/read.asp?id=110&vol=0
01.12.2004 16:00:51, Роден
Иринище
Спасибо, я это уже читала. Только название не помнила. С удовольствием перечитаю еще. Я думала, что что-то новое о нем появилось. 01.12.2004 17:03:10, Иринище
Живет он себе и здравствует в "Турмалине",так и не говорит,ходит с набором карточек.Кто это заведение посещает-могут о нем рассказать подробнее. 02.12.2004 03:31:45, УА
Милана (Марина)
Что такое "Турмалин", напишите, пожалуйста!!!! 02.12.2004 12:06:03, Милана (Марина)
мама Нюши
"Турмалин" - это еще один центр для наших деток. Находится у м."ВДНХ". Нам его рекомендовали в "Солн.мире". Вот все никак туда не соберемся. 02.12.2004 12:37:38, мама Нюши
Хотелось Бы, чтоб наши детки восстановились до уровня Ирис или Темпл. Конечно, для родителей Николая его уровень - всё равно предмет для огорчения, всё-таки сил было положено немеренно. Но с другой стороны, Николай осуществляет ту "обратную связь" между так и незаговорившими людьми и остальным обществом... 02.12.2004 08:38:04, Cheroka
ANNA_UA
Во-первых, родители умерли, к сожалению. Его отец, Герман Дилигентский, был спец по соц. психологии (во ирония судьбы). 2 дня назад в ИКП сказали, что Николая Игорь Костин возит в мастерские. А вообще, его опекуны собрались везти в Израиль, в интернат. 05.12.2004 01:19:44, ANNA_UA
С Игорем Костиным мой мальчик занимался в летнем лагере, который от "Солнечного мира". :) Как же тесен мир! :) 05.12.2004 01:45:39, Наташа и Игорек

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!