Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

annamargo

Био-экстрасенс лечит эпилепсию

Девочки! Только сегодня услышала,что есть био-экстрасенс, который существенно помогает детишкам с ДЦП и эпилепсией. Дали телефон, но дохвониться туда пока не удалось. Сразу же сообщу, если будет положительная информация. У знакомых с симптоматической парциальной эпилепсией в 1,5 годика после двух месяцев лечения начался значительный сдвиг в развитии ребенка.
В связи с этим, хочу поднять тему нетрадиционных методов лечения эпилепсии. Может, кто когда лечился, и ему помогло...
Мы так по-прежнему. Фризиум не помогает, падаем по сто раз в день, ребенка только на руках носим. С едой -полный тупик, только насильно кормим. Один держит, другой запихивает, ребенок кричит, плачет, начались нервные тики, трясет головой. Мы с мужем спорим, кто нам нужен - псих из-за насильственных кормлений и живой, или более-менее спокойный ребенок, но без еды. Но мы пьем таблетки и ему нужны силы, поэтому голодом лечить его отказ от еды мы не можем... Айвазян берет к себе в стационар только через неделю, поэтому пока мы дома.
Поэтому хочется, безумно хочется найти хоть что-то что поможет. Еще знакомые одних знакомых с эпилепсией ходят на иглоукалывание и им помогает. Тоже обещали достать телефон.
А у Вас есть такие положительные примеры лечения? Делитесь!
К сожалению, я бываю в инете очень редко, поэтому не смогу оперативно отвечать. Но я все стараюсь читать и не пропускать. Пишите, друзья.
15.11.2004 23:28:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Нюши
Если Вы по поводу приступов, то не стоит. Нам сняли, месяц не было, а потом вернулись в большем количестве!!! Вообще, если почитать лит-ру по экстрасенсорике, то с психическими проблемами как правило боятся работать. Т.к. болезни пациента переходят на целителя, если он не справился. Т.е. не каждый должен браться. А на самом деле, берутся все и за проблемы любой сложности. Вывод делайте сами. 16.11.2004 12:21:20, мама Нюши
При мне в 7-ю Тушинскую больницу к тяжелому ребенку (6 мес.) с приступами привела мать экстрасенса, который золотые горы обещал. Передвинул кровать, рамкой поводил и у малыша начался приступ, который не могли снять ничем, потом кровь переливали, вроде. Этот экстрасенс забрал ребенка с собой, наобещав матери (см. выше), через несколько дней этого ребенка пытались вернуть, реанимация отказывалась, неврология отказывалась, но потом все-таки взяли в тяжелейшей соостоянии.... Кончилось очень плохо...
Это я к чему? Будьте осторожны! Нас врачи неоднократно предупреждали, что "если мы не справляемся и честно признаемся в этом, это не значит, что тот кто обещает - поможет". Хуже всего нам после общения с теми, кто говорил, что с нашими проблемами легко справится (например, Примавера медика, после нее мы в реанимацию в коме попали)
16.11.2004 12:10:34, мама Антона
Расскажите, пожалуйста, подробнее. как Вам кажется, из-за чего? 21.11.2004 00:41:08, Cheroka
MK
Знаю я одного такого. Михайлович его фамилия. Живет и работает постоянно в Питере, а в Москву приезжает по пятницам (год назад так было). Лечит своими руками и собственными порошками. Там вытяжка из костей животных и витамины с аминокислотами (вроде так). Но это не Тян-шань. Я к нему не обращалась, а та девушка, которая ходила к нему очень его хвалит. У нее сын после кровоизлияния в мозг, спастич. дисплегия. Прошли пару курсов, значительно уменьшилось косоглазие, стал лучше говорить и спастика вроде чуть уменьшилась. 16.11.2004 05:00:37, MK
Andre
А координаты есть? 16.11.2004 09:34:12, Andre
MK
Есть. МихайлОвич Анатолий Михайлович.
235-74-16 - его секретарь Светлана Васильевна
997-77-97 - его личный тел.
Телефоны московские.
Информация годичной давности
16.11.2004 13:18:48, MK
мама Нюши
Нам 16лет и за все эти годы мы пару раз обращались к экстрасенсу. Хочу предостеречь: это опасно!!! Потом можете очень долго выводить ребенка. А если лечение не поможет, то Вам скажут, что у Вас недостаточно веры. Я очень не советую! Соберите как можно больше информации. 15.11.2004 23:40:55, мама Нюши

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!