Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, неужели никто не пил фенибут (н

Девочки, неужели никто не пил фенибут (ноофен). Плз, поделитесь впечатлениями.Очень прошу. Я топик ниже повесила.
04.10.2004 10:15:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем кто откликнулся. Пьем Прибалтийский. Хоть это радует. Оказывается в Киеве у нас другого и нет. 04.10.2004 14:33:08, Vital
Мы пили по 1/2 2 раза в день. Курс 3 недели. Впечатления хорошие, явно помогал, но пока пьешь. Потом опять все вернулось- и нервозность и беспокойство и страхи. Соглсна насчет прибалтийского. 04.10.2004 11:29:15, Ирина К
Мы пили :(( Результат был противоположный, ребенок вышел из всех берегов. Вплоть до того, что он в четыре года начал писать в штаны!!! Это при том, что уже в полтора мы не носили памперсов днем, а в два года и ночью :(( 04.10.2004 11:23:13, мама_Илюши
СветланаЮ
Нам хватило 4-х дней :((. Гиперактивность, головные боли, головокружение. Пили под контролем, врач тут же снял. Причем именно прибалтийский. Не пошел он нам. 05.10.2004 13:45:47, СветланаЮ
Танжер
мы пили фенибут+кавинтон. прописали нам 1/4 3 раза в день, но от вечерней дозы данька перестал ночью на горшок проситься. поэтому я давала только утром и днем. никаких побочек у нас не было. ни заторможенности, ни сонливости, ни гипервозбудимости. наоборот, поведение стало спокойнее и адекватнее. но давать надо прибалтийский, от белорусского вообще никакого эффекта не было. в общем, нам помогло. 04.10.2004 10:55:42, Танжер
От прибалтийского (Олайнафарм) вроде бы эффект был, но самый незначительный. От Белмедпрепарат только побочные эффекты: гипервозбудимость, неадекватная веселость и прочее и прочее, от этого производителя в любом случае лучше воздержаться. 04.10.2004 12:41:54, Агнец
Спасибо за отклик. А Olinefarm - это прибалтика или Беларусь. Вечером только смогу посмотреть. Вы не помните.
Мы даем пока мало 1\5 на ночь. А с утра 1\3 Нейростабила, но вроде поспокойнее стал..... Будем посмотреть может увеличу, как прописал невролог.
04.10.2004 11:25:20, Vital
да,это наш(Олайне -это город) 04.10.2004 16:56:43, La risa
Танжер
кажется,это как-раз прибалтика. только страшно горький он весь, зараза. нам бы сейчас опять курс попить, а я боюсь начинать- каждый раз в него впихнуть- это истерика. так не хочется день с плача начинать:( 04.10.2004 11:39:55, Танжер
А я даю с компотом , растворяю в двух ложках и даю. Проглотить мы не сможем. Проверено. Вы знаете, он даже не горький а кисло-горький. Я попробовала. А с компотом сладким ничего.
А вот Нейростабил, та еще гадость...
04.10.2004 11:57:48, Vital
Танжер
я тоже развожу с компотом, добавляю сахар или варенье.и все равно гадость страшная. получается, что я ради его спокойствия день начинаю, доводя его до рыданий, не знаю, стоит ли эффект тех мучений, а иначе у нас не получается. вот только сегодня думала, впихивая ему тхотя бы валерианку, что если бы он глотал кусочек фенибута целиком, то было бы не так горько, как раствор. 04.10.2004 12:21:50, Танжер
А мы тоже пропили 4 недели. Эффекта я особого не заметила (прибалтийский пили). Мне даже в голову не пришло , что он горький - я давала 1/2 таблетки 2 р/день и просто запить водичкой, так деть еще все это разжевывал (6 лет) :)) 04.10.2004 13:10:24, CD
Танжер
стойкий ребенок:). мой вначале прячется под стол, и там безутешно рыдает. заставить выпить- нельзя. нужно, чтобы это было его решение. вот он сидит под столом и воет, а я сижу рядом и уговариваю. потом он вылезает, и с решительным видом, как стопку водки, в себя это дело опрокидывает и закусывает приготовленной конфетой и запивает. в последнее время наладился в чашку, из которой запивает, лекарство выплевывать. я случайно заметила- отпила потом из его чашки, а в ней такая горечь. 04.10.2004 13:19:05, Танжер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!