Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Мальчик по имени Тоша"

Девушки,в альбоме моем читайте окончание "мальчик по имени Тоша". Я выбрала тему "Аутизм" для этого сообщения, но я не знаю, что же было с Тошей на самом деле, может быть, и ДЦП.Все-таки, по-моему, не аутизм. У меня было начало, при переезде я его потеряла, или сдала в какой-то библиотечной книжке.теперь и не знаю, что же было с Тошей, каков диагноз. это было из какого-то русского журнала. Женщина,(ее зовут Лариса) которая занималась С Тошей, живет в Чикаго. Я не могу ее найти. Но буду искать. Тоша - сын Евтушенко, они в Англии сейчас живут.
28.09.2004 05:33:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала про сына Евтушенко, что у него "мозг пожрал цитомегаловирус" и он был очень-очень умненьким, но не мог говорить, а великая целительница Джуна его вылечила. И Евтушенко ей какие-то стихи посвящал... Это тот же самый сын? Как все странно... 29.09.2004 11:55:39, мама Антона
О!Еще и Джуна была. Мда... 29.09.2004 15:56:47, фенечка-3
надин
Вот-вот... где тут правда? Слухи могут раздуть до невероятного. 29.09.2004 12:04:31, надин
Правда,выходит, только про вирус. Дело в том, что у нас такие спецы не остались бы незадействованными. Всего-то 30 000 человек русскоговорящих в Чикаго. Правда, это только легальных.Я звонила в спец. центр, где работают специалисты такого профиля, там никто о ней и не знает. Предложили мне сразу же логопеда Эмилию Морозову, психолога Эмму Александрян (ну Эмму я знаю),а о Берман никто ничего не слышал. Наводит все это на мысль, что эта была просто реклама для "проталкивания в Америке".Тут такое часто бывает.Скорее всего, или она не подтвердилась, как врач-дефектолог (вот как Эмилия Морозова), или не говорит по-англ., что конечно,невозможно для работы даже в русском центре.:( 29.09.2004 16:06:28, фенечка-3
надин
Да вообще история из разряда сказок, имхо.
При таком тяжелом еще и внутриутробном поражении на ранних сроках беременности!!! такой перспективный ребенок... и сам ползал, и прятался, и сидел и развивался с логопедом.. ну сказки это!
29.09.2004 16:33:24, надин
Иринище
Врача зовут Лариса Берман. Ссылка про Тошу. 28.09.2004 05:57:14, Иринище
Иринище
Ссылка: 28.09.2004 06:10:46, Иринище
МуммиМама
Когда вышло интервью в Известиях в 2001 году, я звонила автору Наталье Гладильщиковой, думаю, по телефону Известий (наверное есть на их сайте) ее можно и сейчас попробовать найти. У нее был телефон Ларисы и ее мейл. Но мейл я тогда не взяла по причине отсутствия компьютера, а по телефону звонила несколько раз, но попадала на автоответчик и так и не застала эту Ларису. К сожалению, номер тел. не сохранился, но думаю это можно у Гладильщиковой снова узнать. 28.09.2004 09:25:44, МуммиМама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!