Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: ДЦП
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Туалетная тема
Возвращаясь к теме туалета. Может у кого-нибудь есть в электронном виде картина с ребенком, сидящем на горшке. Хочу показать, может поможет. Не хочет сидеть попой на горшке, хотя писает в него спокойно, и даже просится иногда: мы его над горщком держим. А если посадить, то начинает выражать неудовольствие. А уж дела туда сделать - ни за что :(
29.07.2004 14:35:37, Бекасик
12 комментариев

[пусто]
30.07.2004 04:34:28


А сфотографировать какого-то знакомого ему ребенка , сидящего на горшке?
29.07.2004 15:04:48, п.мама
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.