Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маленькие солнышки

Понимаю,что это не совсем тактично,но сегодня мой рачок стал на год старше! Берем боем очередную Бастилию!Солнце светит,птички поют,чего и Вам желаем!Скоро на очереди Феня,Даша,мама Наташа(п.мама) и мама Ира(Фенечка). Всем привет!
14.07.2004 16:16:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
Хоть и с опозданием, поздравляем Гошу с Днем Рождения! Всего самого наилучшего! 21.07.2004 03:50:35, Иринище
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого желанного!!! 16.07.2004 12:18:41, Константин7
Поздравляем Гошу с Днем рождения! Желаем новых успехов! 16.07.2004 11:36:27, Cheroka
ema
Поздравляю и маму и сына! Пусть Бастилии все падут, и над ними засверкают фейерверки маленьких и великих побед:-) 15.07.2004 11:06:23, ema
Лариса, поздравляем Гошу. Желаем хороших, понимающих и толковых врачей, педагогов. Пусть ваши успехи принимают ускоренные обороты и каждый день приносит новые радости и достижения. 14.07.2004 23:34:33, Ксюха
Спасибо всем! День был действительно замечательный,оказывается замечательно водит машину(детскую конечно). Будем стараться не подкачать и в дальнейшем!Вершины покорим,мечта заветная одна,вместо пирога было мороженое и арбуз(эти два продукта ел можно сказать в первый раз так много).Ире спасибо за такой оптимистмчный прогноз,жизнь у тебя такая активная прямо завидно,честное слово.И ругать себя не надо,нас не один дед не поздравил,но это мелочи...У меня теперь большаааая семья.Еще раз всем спасибо!Вашим деткам тоже всего самого хорошего! 14.07.2004 21:59:35, La risa
СветланаЮ
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Пусть у Гоги и у мамы все мечты сбудутся!
14.07.2004 20:45:58, СветланаЮ
Поздравляем!!!!Желаем Вам покорить все вершины! 14.07.2004 19:46:11, мама Веронички
А что, уже 14-ое? Какая я свинья!!Это вчера поздно приехали с тренировки, устала, как черт, плюс соревнования в субботу.Хоть ехать никуда не надо - в Чикаго.
Так! Поздравляем Гогу с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Братьям-рачкам пламенный привет!!!! Раки ползут медленно, но всегда к цели! И наши доползут! Здоровья,дальнейших успехов,оптимизма всей дружной семье!
А вот тебе мой подарок, мама именинника: последние исследования показали, что вопреки существовавшему мнению о том,что развитие ребенка-аутиста в основном завершается к 6 годам, - обнаружено, что наибольший скачок в развитии аутисты как раз делают в возрастном периоде 5-10 лет.Это последние данные.Так что работать дальше, и будет еще много Бастилий, но мы их возьмем!
14.07.2004 17:30:30, Бывшая Фенечка
Ух ты, с днем рождения Гошеньку и всю семью!Пять пирогов вам и одну свечку,как говорил Карлсон!Успехов,здоровья,счастья,веселого дня рождения! 14.07.2004 16:25:27, п.мама
Очень даже тактично! Поздравляем! Счастья вам! 14.07.2004 16:20:05, Vickie
Милана (Марина)
Поздравляю Ларису и Гошу!Здоровья, успехов и терпения! 14.07.2004 17:11:22, Милана (Марина)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!