Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто мама

Церебрум-композитум

Всем привет! Девочки а кто-нибудь колол церебрум композитум. Какие отзывы?
спасибо
13.07.2004 17:40:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
Мы пробовали, но не успели оценить эффект - после третьего укола начался диатез (плоские шелушащиеся пятна розовато-оранжевого цвета по всему телу) и препарат отменили. Проявления диатеза после отмены стихли, но так никогда и не исчезали полностью. 14.07.2004 15:11:04, Dodo
Мы пропили два курса. Насчет результатов: вроде бы есть, но они и раньше были всегда в чем-то. Мне показалось, поспокойнее стал по вечерам:) Нашему по поводу энцефалопатии назначили в 5,5 лет. 14.07.2004 12:37:21, ЛяМур
Просто мама
спасибо большое! 14.07.2004 10:15:31, Просто мама
Нам до года дважды капали внутривенно. После года просто кололи по курсу -- два в год. Мне показалось что эффект был. 14.07.2004 09:03:08, OlgaF
Тан_Тон
Его можно не только колоть, но и пить.
Мы сами не пробовали, но люди, которые кололи особых сдвигов в лечении не увидели. Гомеопатия - это и есть гомеопатия.
13.07.2004 22:40:40, Тан_Тон
Прокололи три курса по 10, особых сдвигов не заметили. 13.07.2004 19:41:19, мама Веронички
надин
Мы кололи... не знаю, особо ничего не заметили. 13.07.2004 18:26:15, надин
Бумсик
Мы прокололи один раз,были очень эмоционально отзывчивые,эффект понравился.Но не уверена что это именно от церебрума,потому как кололи совместно с глиатилином. 13.07.2004 22:21:36, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!