Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

бездрожжевой хлеб

может кому нибудь пригодится такой продукт для диеты? хлебцы без пшеничной муки, дрожжей и сахара- из отрубей и зародышей пшеницы? моего Даньку они избавили от запора, который до этого не могла вылечить ничем- ни отрубями, ни ферментами, ни лактулозой, ни пробиотиками. гастроэнтеролог сдалась и сказала- лечите вашу неврологию, это от этого. и вдруг эта штука помогла. может это похоже на рекламу:), но я так рада, что решила свою тяжелую многолетнюю проблему, что готова кричать об этом всем- вдруг еще кому-нибудь поможет- в принципе там заявлено, что помогает при куче болезней жкт, но это я на практике уже не могу проверить. PS- если кому-то покажется полезным- то у меня есть телефон женщины, которая их продает от этой фирмы- у них проблемы с реализацией и рекламой из-за того, что слишком дешево (нам упаковки за 15 р хватает на неделю) , поэтому в магазинах они редко бывают:)
28.06.2004 10:36:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыссандра
Оля, как бы мне попробовать это... Я съездила по двум адресам - там хлебцов не застала. Может вышлите мне координаты распростаранителя? 28.06.2004 10:51:04, Крыссандра
Танжер
я написала на мэйл телефоны 28.06.2004 11:06:44, Танжер
Пожалуйста и мне дайте телефоны! У моей дочки ы последнее время часто болит живот, были у хирурга, собираемся к эндокринологу. У нее был дисбактериоз в 2 месяца после приема антибиотиков от пневмонии.

А у меня дискинезия желчевыводящих путей, на сайте написано, что и от этого помогает.
28.06.2004 12:12:39, evamiliya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!