Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

церебрамин

А вот кто-нибудь пробовал цитамины, церебрамин в частности? Третью неделю пьем и, кажется, ТТТ, пробуждается шагательный рефлекс, пропавший года три назад. То в ходунках передвигался как кенгуру, отталкиваясь двумя ногами сразу, а вот вчера и сегодня шагал несколько шагов. Совпадение или помогает? есть о нем(церебрамине) мнения?
31.05.2004 00:32:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МуммиМама
Я всем цитамины всегда очень хвалю :-) У нас на церебрамине увеличились лобныне доли и зрительно (голова вверх вытянулась чуть-чуть) и потом на МРТ подтвердили. Правда, за некоторое время до этого мы делали эмбриональную подсадку и врачи на Опарина увеличение мозга связывали с ней, но мне кажется, что тут церебрамин повлиял. Потому что ни предыдущие, ни последующие подсадки ничего не давали, а тут изменеия произошли как раз точно во время приема лекарства. А потом мы на цитаминах и другие хорошие результаты видели, я и сама их пила.
Тань, а вы в какой упаковке церебрамин купили? Я раньше брала Питерские или Пензенские в белых баночках, а потом появились какие-то в плоских зеленых упаковках и были про них разговоры, что они хуже. Вот я сейчас их везде вижу и как-то купить не решусь... у вас на них эффект?
Удачи вам!!!
31.05.2004 08:19:06, МуммиМама
ага, зеленая коробочка, а в ней 2 баночки по 20 таблеток. Не то, чтобы прям встал и пошел, но вроде и взгляд подольше задерживает и вот ногами перебирает. 31.05.2004 21:07:09, Natoly
МуммиМама
УДАЧИ ВАМ!!!! 31.05.2004 23:07:10, МуммиМама
Бумсик
Мы пили три курса и без эффекта :(( Может не та доза или короткие курсы? В каких дозах вы даете деткам (обоим вопрос и Тане и Марианне)..
ОФФ Тане : А ты что не пишешь,у меня ведь адрес "сгорел" твой и все фоты жениха нашего :((( Пошли что-нибудь в утешение!!
31.05.2004 13:00:48, Бумсик
мы пьем перед едой 2 раза в день по 1 таблетке, всего 20 дней подряд. Ну т.е. пока только 10 дней. Вечерком напишу, как спать поутыркиваю всех:)) 31.05.2004 21:09:24, natoly
МуммиМама
Мы пили одну табоетку утром натощак, кажется 10 дней и потом 10 перерыв и еще 10 дней, всего получалось курс лечения на месяц. Я записывалась на фирму дистрибьютером и тамошние консультанты так для ребенка рекомендовали. Нам тогда было 3 года. 31.05.2004 13:33:17, МуммиМама
Я сама пила прежде, чем ребенку дать. 10 дней церебрамин и вазаламин. И чувствовала улучшение: вставала утром легко, усталости (которая у меня почти хроническая) не было, а наоборот бодрость и хорошее самочувствие.
Теперь хочу ребенку попробовать дать.
Я пила перед едой.
31.05.2004 15:50:12, Lena S
эти положительные ощущения были только во время приема? я тоже обычно сама пробую, но сейчас не могу т.к. все еще кормлю грудью младшую:)) Очень ценно мнение попробовавшего на себе:)) 31.05.2004 21:14:03, natoly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!