Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выписали таблетки

Фезам,пикамилон,аминалон,пантогам. Кто пил? Что сразу отнести в помойку? Сказали,что никакой из них спровоцировать эпи не может.Но ноотропы мы уже пробовали,на ВСЕ реакция обратная предполагаемой:(
21.05.2004 10:41:18,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пикамилон - ноотроп. Нам не пошел.
22.05.2004 18:47:07, Наташа и Игорек
Пантогам - хорошо, фезам и аминалон - не пробовали, а вот пикамилон, который выписал невропатолог, эпилептолог отменила, сказала категорически нельзя при эпи, хотя в аннотации ничего такого нет 21.05.2004 21:57:14, Мария1
Бумсик
Мы пили пикамилон и аминалон и пантогам.Пикамилон и аминалон по приступам не хуже,по действию понравился пикамилон.А вот пантогам в этом году не получается пить,как начнем,так ухудшения :( 21.05.2004 22:57:19, Бумсик
надин
Хм, если есть судорожная готовность, то очень даже могут ноотропы спровоцировать эпи. Вот пантогам и при эпи дают, он самый мягкий. 21.05.2004 11:31:42, надин
ИрИнКа
СОгласна, наш доктор тоже категорически против пирацетама!!! Сказал ни в коем разе! 21.05.2004 16:50:57, ИрИнКа
Это где ж Вы все таких эпилептологов находите? нам вот и когитум и пирацетам,и еще хрен знает что,говорю им,что у меня на ноотропы боольшое подозрение,не помогают они,а еще хуже делают,все равно назначают:( Фенибут последний вон каких делов наделал,может эта эпиактивность на нем вылезла? Не было же ничего до этого. Мне на самом деле ВСЕ страшно давать,а поддержка мозгу ведь нужна,в постоянном перевозбуждении ребенок. 22.05.2004 00:02:00, зебра.ру
Мы были у психиатора, так она сказала, что когитум ОЧЕНЬ возбуждает. Что многие ноотропы возбуждающего действия. А мы и так возбудимые. 23.05.2004 22:35:56, Ксюха
от пирацетама у нас через неделю на уже приличной ЭЭГ возросла судорожная готовность. 21.05.2004 18:04:08, Cheroka
А вот поди это еще дохторам докажи! Фенибут нам делов наделал,до него были очень хорошие продвижки в самой нашей главной поведенческой проблеме(улучшились то кстати на тренинге,а не на таблах),но говорят что поддержка мозгу нужна. А я вот никогда ничего хорошего на таблах не замечала. Я вот тоже только Пантогам наверное попробую подавать еще раз. 21.05.2004 12:25:32, зебра.ру
надин
Наверное, правильно... я все меньше верю в такие препараты..
одна надежда на гомеопатию
21.05.2004 12:30:44, надин
Я гомеопатию то начинаю,то бросаю,эффектов не вижу,может еще гомеопата подходящего не нашла? Надин,а вот пикамилон чего за хрень? Марианна говорит что не страшный,Вы как думаете? 21.05.2004 12:44:48, зебра.ру
надин
А гомеопатию надо регулярно и длительно принимать, конечно, но найти хорошего врача - проблема!
Но тут я имела в виду органопрепараты, они же гомеопатические!

Ну Бумс о нем хорошо отзывается в плане развития вроде, но для эпи не очень, по-моему... Они-то очень реагируют приступами сразу на лекарства новые.
21.05.2004 12:47:53, надин
Нам диагноз эпи не ставят.А что такое органопрепараты? Это вот этот Вит Орган? Мне вот вчера про БАДы всякие категорическое фи в очередной раз высказали.Здесь я с врачами солидарна. 21.05.2004 12:52:01, зебра.ру
надин
Да, это Вит Орган.. это же название фирмы просто.
А БАДам и я не доверяю...
21.05.2004 12:58:45, надин
МуммиМама
На помойку ничего не неси, САМА ПЕЙ :-)))))) Нооторопил в Фезаме может компенсироваться седативным действием циннаризина. Пикамилон скорее всего пойдет хорошо. Аминалон может вызвать буйства и истерики или депрессии, но может и не вызвать :-) Про пантогам мы с тобой вчера говорили. так что все пробуй и смотри реакции. 21.05.2004 10:49:55, МуммиМама
:))Марианна,я все время вспоминаю,как в детстве читала Стивена Кинга под одеялом:)Очень интересно,оторваться не могла,но под одеялом,потому что страшно:) Вот теперь ты мой Стивен Кинг:)Любишь попугать:) По методике Копылова меня в чуйство приводишь?Я тебя люблю:) 21.05.2004 12:37:03, зебра.ру
МуммиМама
Да я вроде стараюсь достаточно мягко рассказывать :-))) мне кажется -- совсем не страшно!!!! Или я еще самого страшного не рассказала :-0 21.05.2004 19:40:53, МуммиМама
НЕ НАААДО!!!PLEASE!!!! 21.05.2004 23:51:35, зебра.ру
Бумсик
Зебра,я Вам через конфу черкнула записку на мыло.. 21.05.2004 13:50:23, Бумсик
ответила. 21.05.2004 16:18:58, зебра.ру
Бумсик
Пока нет.Вообще в последнее время почта частенько барахлит..И не только у меня кстати... 21.05.2004 16:32:53, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!