Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые участники! Помогите, пожалуйс

Уважаемые участники!
Помогите, пожалуйста, советом. Мне 25 лет, есть любимая, очень любимая женщина ,которая вот уже год как живет со мной. Она старше меня на 12 лет, у нее десятилетняя дочь с очень тяжелым аутизмом. Тем не менее, с Викой мы замечательно нашли общий язык, я люблю ее и хочу удочерить. А собственно проблема в том, что я хочу ребенка, а вот женщина любимая...нет, она тоже хочет ,но очень боиться...Эта тема у нас в доме для обсуждения не закрыта, но как только я начинаю делать какие-то конкретные предложения, типа сходить к врачам, провериться с ног до головы, все, что угодно...категорическое нет. Не хочу на нее давить, понимаю ее страхи, но возраст, черт возьми...и пролететь можем. Как успокоить? Что сказать? К кому пойти? Материально потяну, с Викой (ее дочкой) отношения замечательные, не боюсь я ничего, даже повторений, просто хочу ребенка от любимой женщины. как быть?
20.05.2004 13:04:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я считаю, что вероятность ребенка с аутизмом просто ничтожно мала. Кстати, я тому пример, правда, в обратную сторону.:))).
Я думаю все у вас получится, любимую женщину к нам приведите, нам будет интересно и ей тоже.
20.05.2004 13:25:42, lena(uk)
Вероятность рождения ребенка с аутизмом в данной ситуации еще более мала, так ребенок будет иметь другого биологического отца!
Во как сказала красиво! :))
20.05.2004 22:10:24, Фенечка
Когда я еще ждала Сашку, то общалась с врачами из клиники Отта (правда заочно). Их вердкит был таков - вероятность выше обычной, но не выходит за рамки популяционного риска (3%). 20.05.2004 22:20:58, Muha
Ну,то есть говоря нормальным языком - может быть что угодно, а может быть абсолютно все в норме. 21.05.2004 00:39:50, Фенечка
Leeni
Не могу промолчать:) У меня первый ребенок был оче-ень тяжелый..до 5 лет дожил..
Не было диагноза, не было гарантии на второго здорового. Но я ОЧЕНЬ хотела!!!!
И верила, что все будет хорошо.. И пустила на самотек, даст бог беременность - значит так надо. Если бы планировала, может не решилась бы...Не знаю. Но у меня есть теперь замечательная дочка! Не ДОПУСКАЛА страха ни при беременности, ни после.. Риск был, но другого выхода не было. Мне повезло. Дай и вам бог!!!
20.05.2004 13:25:39, Leeni
надин
Это чудесно, когда такие чувства есть! Вами можно восхищаться!!!
А жене посоветуйте зайти сюда и читать, читать, читать :). И ОБЩАТЬСЯ со всеми нами! Тут не раз эта тема обсуждалась. Я сама в сомнениях была по поводу второго ребенка... Но сейчас его уже жду :).
Вашей любви и объяснений ей будет мало сейчас, я думаю...
ЕЙ СЮДА НУЖНО!!!
20.05.2004 13:11:45, надин
Спасибо огромное всем ответившим:) Попробую посадить мое солнышко за интернет:) Не знаю, правда, что из этого получится - не признает, понимаете ,виртуального общения, но стараться будем изо всех сил:) 20.05.2004 13:37:38, Задумчивый
Не перевелись еще настоящие мужики на Руси!!!!! Уважаю!!!!:)) 21.05.2004 00:46:10, Фенечка
СветланаЮ
Я так тоже не верила. А как сюда попала - все :). Муж мой смеется только, обзывает "чатланка", типа в чате сижу :). А счета оплачивает :). Мы уже недавно обсуждали, что общение наше тут - реальное. А понимания такого точно нигде не встретишь! Правильно Надин сказала. Ведите сюда свою любимую! 20.05.2004 14:11:04, СветланаЮ
надин
Да вот проблема нашего общества в том, что КРОМЕ КАК ЗДЕСЬ, в виртуале, НИГДЕ НЕ ПОЙМУТ И ПООБЩАТЬСЯ НЕСКЕМ! Просто выговориться, чтобы твои проблемы с полуслова поняли!
Да тут даже со всего мира мамы! Не только Россия.
Мои близкие знакомые даже представить не могут и оценить, как мы живем, какие у нас проблемы.
И Я НЕ ЗНАЮ, ЧТОБЫ Я ДЕЛАЛА БЕЗ НАШЕГО ФОРУМА ТУТ!!!
20.05.2004 13:53:34, надин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!