Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только здесь меня поймут

На что способна маленькая девочка, пока мама сидит в интернете, думая, что дочка смотрит развивающую видеокассету:
-принести из ванной в салон горшок, снять памперс и наделать мимо
-поняв ошибку, положить все руками в горшок, а что прилипло к ковру вытереть кухонным полотенцем и бросить его на диван
-пойти на кухню и найти в ящике стола макдональдсовский кетчуп и научиться его открывать
-наесться кетчупа самой и угостить Дашиного хомячка
-вытереть ручки о стены на кухне
-сесть перед телевизором на то самое полотенце и досмотреть кассету
Какая же она милая!
19.05.2004 15:22:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
:) Боже! Дежавю:))))

А в принципе: "продукт" в горшке, ковёр вытерт, ручки чистые. Всё впорядке!:)
19.05.2004 21:37:07, ПривеТ.Т.
Зайчик:))))))) 19.05.2004 16:37:01, мама Веронички
СветланаЮ
Обалдеть можно :)))) Молодец Даша.
Ужас - маме-то все отмывать... Сочувствую :)
19.05.2004 16:18:18, СветланаЮ
Это маленькая Юлька.Как безумно жаль, что Даша такой никогда не была... 19.05.2004 16:21:36, п.мама
Вот и я сразу поняла, что это маленькая Юля. Она ведь кормила ДАШИНОГО хомячка. И еще - если бы это сделала Даша, то Наташа написала бы это сообщение под рубрикой "Наши достижения"!!!!!
Вот вам и теория относительности одного знаменитого аутиста!
19.05.2004 16:44:44, Фенечка
СветланаЮ
А я то думала, что опечатка :((. Просто у меня Димка пару раз такого типа "выдавал". Раз сам окошко помыл, запотело - ему 3 года было. Ну и какашки сам в горшок сложил. Ушло потом, правда... 19.05.2004 16:55:07, СветланаЮ
Вдогонку. А вообще Юля молодец!!! Наверное, развивающие кассеты все-таки работают!
У Фили есть и кассеты и книги,и не только общеразвивающие, а именно по горшочной проблеме - а толку ноль! Теперь меняем памперсы в туалете, а не где поймаем (уже месяц). Моем руки и уходим. Следующий шаг будет - посадить на унитаз и сосчитать до трех, изобразить дикий восторг по этому поводу, и разрешить убежать. Потом будем наращивать секунды. Когда будет сидеть минут пять, начнем снимать трусы, то есть тренировочные памперсы. И т.д.! Последняя фишка АВА,между прочим, для горшочных чайников, типа нас!!!
19.05.2004 16:54:24, Фенечка
Видишь, я слышала что по АВА есть программа и практически все, кто занимался в конце концов научиваются, так что у вас это дело времени.А от развивающих кассет кроме возможности дать мне что-то сделать толку я не видела.Да и то...Кто-нибудь знает, как отмыть кетчуп от побеленной стены? 19.05.2004 17:05:17, п.мама
Можно хлоркой попробовать. Я ей весь дом отмывала перед сдачей хозяину. 19.05.2004 18:50:09, lena(uk)
Иринище
Все что можно снять тряпочкой, потом побрызгать противогрибковым аэрозолем , содержащим хлор. Я так всегда делаю, когда со стен надо срочно убрать художества или кетчуп и т.п. Мы пользуемся спрэем фирмы Biff - это средство от плесневых грибов, которые могут заводиться в ванной или просто на стенах. 19.05.2004 18:04:42, Иринище
Побелить. Ещё раз. :))) 19.05.2004 17:21:27, Vickie
Два варианта - отмыть и побелить снова.
Не отмывать - покрасить стену в тон кетчупа.:)))
19.05.2004 17:18:15, Фенечка
Ага, представляю,что скажет папа.Он еще не видел свои белые брюки, которые Юлька разрисовала веселенькими голубенькими каракульками.Будет знать теперь, как оставлять на стуле. 19.05.2004 17:23:40, п.мама
У нас тут недавно была шикарная выставка одной художницы по тканям, честное слово, впечатляет. Так что у вас многообещающее начало, может быть :)) 19.05.2004 17:27:59, Фенечка
Я бы ей послала эти штаны, но они парадно-выходные, попробую отстирать.Отстиралась ведь простыня и покрывало. 19.05.2004 17:36:10, п.мама
:^)) 19.05.2004 17:32:53, Vickie
какая прелесть!Вот молодец!Из всех ситуаций нашла выход,хозяюшка. 19.05.2004 16:17:55, рижанка
а я наученная гошкиным супом,тоже думала что ты описалась.А чем стена побелена?И мел и водоэмульсионка должны хорошо просто водой отмываться 19.05.2004 17:11:42, рижанка
Водоэмульсионка.Кетчуп до конца не отмылся, какао тоже не отмывается, как выяснилось.Свеженамазанный шоколад отмыть можно.Салфетками для попы. 19.05.2004 17:20:09, п.мама
тогда сверху подкрасить.А наш фрукт похоже папины часы выбросил в окно.Нигде не можем найти.А тут просил слезно открыть окно.Открыла,а он взял и печенье .их на работе на Рождество подарили,хорошие были часики 19.05.2004 17:34:38, рижанка
Супер:)))
Самостоятельная девочка!
19.05.2004 15:28:25, lena(uk)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!