Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иринище

Мелатонин.

Кто нибудь принимал препараты мелатонина? Что можете об этом сказать?

На лекции по лекарственной терапии при аутизме при проблемах со сном и засыпанием рекомендуют препараты мелатонина.
Лично я не знаю этих фирм, которые в ссылках, но может кому интересно будет.

Марина(Милана) Вам немецкие названия препаратов надо или такие сойдут?
Если надо названия немецких препаратов ,то я узнаю.

Про нас могу добавить, что мы проблемы со сном решили без препаратов.
05.05.2004 07:38:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милана (Марина)
Спаибо, Ирина, за советы, буду думать. Насчет Мелатонина достаточно отечественных. 06.05.2004 10:54:50, Милана (Марина)
LG
Пробовали, хорошо помогает спать, и на утро голова не дурная, привыкания вроде тоже нет 05.05.2004 18:28:43, LG
Иринище
Вот еще. 05.05.2004 07:40:06, Иринище
Иринище
Тут про Мелаксен - синтетический аналог мелатонина, по поиску можно про него еще много информации найти, кому интересно. 05.05.2004 07:47:58, Иринище
Никогда не применяла, но скажу,что мелатонин - совершенно безопасное средство, является химическим аналогом натурального гормона. Безопасен, как и говорится в ссылке, действительно в очень широком диапазоне доз. Также, что наиболее ценно в препаратах этого спектра, является "nonaddictive", к нему нет привыкания.
Я постоянно думаю о мелатонине, но проблемы со сном вроде бы уходят,худо-бедно спим.
Кстати, по твоей ссылке параллельно рекламируются препараты "dr.Nona". Я хорошо знаю доктора Нонну, она очень любит рекламировать препараты своей фирмы,но увлечься стоит только косметическ
ими средствами на основе минералов Мертвого моря. Никакие пищевые добавки, а тем более лекарственные препараты пусть вас не впечатляют. Просто предупреждение.
Следующее. Мелатонин не является никаким противораковым средством (Господи, Боже мой)... Так же, как и хрящ акулы. Ботва...
05.05.2004 08:14:25, Фенечка
МуммиМама
Про "доктор Нона" поддержу: пробовали, ЛЕЧЕБНОГО ЭФФЕКТА НИКАКОГО!!!! Косметика нормальная, но все дорого.... 06.05.2004 09:08:38, МуммиМама
аналогично,у меня подруга одно время просто "болела" этой продукцией.Прямо скажем,заставляла купить,но у нас эффекта не было.
А меня почему то вчера весь день не пускали ответить,выдавали пустое окно для ответов. Вроде бы ничего такого не писала или это были глюки.
06.05.2004 10:00:51, рижанка
СветланаЮ
Глюки. У меня до сих пор глючит, раз на 5-й загружается только. 06.05.2004 10:29:57, СветланаЮ
МуммиМама
Ой, и у меня! А я смотрю, что все кроме меня отвечают, расстроилась даже. А оказывается и у вас проблемы, а я свой комп перенастройками мучила.... 06.05.2004 23:56:14, МуммиМама
Бумсик
Девчата,а он что и при деменции применяется? Там вот Альцгеймера болезнь упоминается...И антиоксидантные св-ва описаны.. 05.05.2004 11:51:55, Бумсик
Марин, в интернете может быть написано что угодно. Я тебе скажу, что говорят специалисты. Во-первых, не является мелатонин антиоксидантом, во-вторых - не применяется при болезни Альцгеймера, третье - никакого противоракового действия не имеет.Болезнь Альцгеймера подразумевается в связи с входящей в состав Гинко Билобой, которая применяется для улучшения памяти. Есть другой продукт - Мелатонекс - пролонгированного действия. То есть проще - Мелатонин помогает уснуть, Мелатонекс - помогает спать. И всё.
Что еще - продукт безопасен. На рынке - известен около 70! лет.Никакого "криминала" за эти годы за ним замечено не было.
06.05.2004 04:46:35, Фенечка
Бумсик
Спасибо,Ириш.Нам значит незачем он... 06.05.2004 13:34:26, Бумсик
А что у вас со сном вообще? 06.05.2004 15:03:14, Фенечка
Бумсик
Отлично с этим. 06.05.2004 16:23:08, Бумсик
Тогда точно - не ваше. Хороших снов Инессочке! 06.05.2004 17:15:37, Фенечка
Бумсик
Спасибо:) 06.05.2004 20:16:44, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!