Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джорджия

Мы теперь с "колёсами"!!!!

Наконец-то нам выдали коляску со спец-посадкой! И не одну!!! Впридачу, нам подарили еще одну коляску со столиком! Мы ждали коляску почти полтора года, а тут - сразу две!!!
А со вторрой коляской (которую нам подарили)вообще интересная история: на ней сидел маленький мальчик, а его гладила САМА ПРИНЦЕСА ДИАНА! Даже фото нам показали. С тех пор эта коляска у них и "валялась-пылилась".
А первая-то калясочка какая хорошая!
Так что, мы теперь с "домашними колесами!
Уф, столько эмоций.....!!
06.04.2004 21:56:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
А фотки? Или ссылку на фотки в инете? :) 07.04.2004 12:23:08, надин
Белая и пушистая
А где выдали со спецпосадкой -то? на Новоостаповской? 06.04.2004 23:32:18, Белая и пушистая
Джорджия
Ага. Фото прилагаеться. Та, что с рисунком, правда, почему-то без столика (столики, наверное, только у кам-2 и кам-3) 08.04.2004 00:43:19, Джорджия
надин
И я видела, тоже колеса смущают сильно :(. Зачем такое городить надо было, не понимаю :(.
А сколько вам лет, когда подавали заявку на нее?
08.04.2004 12:21:04, надин
надин
Вот, кстати, какие я в точности видела, в Москве дают - 08.04.2004 12:31:25, надин
Джорджия
Во-во! Коляску "Моти" нам подарили (это устаревший вариант, там спинка назад не откидываеться, зато есть столик), а у коляски "Кам" - ту, что нам выдали - откидывающаяся спинка, мягкое креслице, но нет столика.
Да......Мы, когда эти коляски привезли домой, наблюдали такую картину: Сашка с Наташкой "оседлали" эти коляски, и давай гонять на них по квартире. У нас с мужем аж сердце защемило - наблюдать здоровых детей в инвалидных колясках... К такой картине с Вовчиком мы уже как-то свыклись, а тут.... Брррр.
Да, колеса у нее ужасные.
08.04.2004 23:07:20, Джорджия
надин
ну слов нет :(.. одно улучшили, дык стол убрали! Нам вот без него нельзя :( 09.04.2004 14:26:41, надин
Бумсик
А,я такие видела! Сидушка классная,а вот колеса мне не нравятся :(( 08.04.2004 11:24:03, Бумсик
Джорджия
Колёса - инвалидные! А что делать........ 08.04.2004 23:09:15, Джорджия
надин
ДА СТРАНА У НАС ТАКАЯ!!! Моему возмущению придела нет! Инвалид - приговор! И все у него должно быть ТАКИМ, ЧТОБЫ ИЗДАЛЕКА ВИДАТЬ БЫЛО ВСЕМ!!!! :(((((
На западе таких полно - на малюсеньких мебельных колесиках!!! Верх такой же, только удобнее и трансформируется по-разному... :(((( И стоят 2000 -3000 баксов!
У нас же умов-техников полно, дык где они все?
Только на огромные колеса ума хватает!
Ой, это у меня тема только злость вызывает :(
09.04.2004 14:26:09, надин
Бумсик
Поддерживаю,Оля! 09.04.2004 17:50:22, Бумсик
Белая и пушистая
И я поддерживаю. Когда мне сказали на Новоостаповской что ИИ-2104 выиграла какой-то ихний конкурс и ничего другого поставлять в ближайшие годы не будут, осталось только развести руками!! 09.04.2004 23:59:03, Белая и пушистая
Бумсик
Я все же еще раз выступлю за ИИ. За мой облегченный алюминевый вариант!!!Хоть такую дали!!! На инвалидку не похожа совершенно,ручечка регулируется,сидеть удобно.спинка по всякому наклоняется..Нет,заступлюсь-заступлюсь за ИИ!!! С КАРом не в какое сравнение не идет!!! А то что она широкая и тяжелая,так это то,что разработка Голландская,не предназначенная под российскую действительность..Олеся,мы с Надин обсудили,моя с Пунтукасом очень схожа..Почти одно "лицо" :) 10.04.2004 11:04:29, Бумсик
надин
И еще, если честно.. я буду копить, последние деньги отдам, НО КУПЛЮ САМА ТО, В ЧЕМ НА РЕБЕНКА БУДЕТ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МНЕ дома, ну и прохожим на улице тоже.. за любые деньги, как я уже поняла... или любые способы буду искать, чтобы достать такое, если в нашей стране нет.
Это ни к кому тут не относится, поймите правильно!, просто вот душа разрывается, чесс слово...
09.04.2004 18:27:00, надин
Белая и пушистая
Да нет, Оль, думаю тебя все прекрасно понимают. 10.04.2004 00:00:26, Белая и пушистая
Бумсик
Да.Я тоже за то,чтобы оборудование реабелитационное было приятно глазу.В нашей стране это осуществить очень проблематично.Но тоже будем по мере сил...И с Божьей помощью.. 10.04.2004 11:07:13, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!