Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно Помогите найти смеси для детского питания в Финляндии

Я уже писала но ответа не получила ,подскажите пожалуйста! Продаются ли в Финляндии смеси для детского питания Прегистимил и Нутрамиген (фирма МидДжонсон).ОТветьте срочно пожалуйста
10.03.2004 18:12:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
Если вам поможет: мы нутрамиген покупали в Польше, он там тоже в аптеках продается. цена (без рецепта) в Польше была почти в 2 раза меньше чем наша скандинавская (правда у нас если есть мед. необходимость можно добится оплаты от государства) 11.03.2004 16:10:55, lise
Я узнала , все нашла, ответ вынесла топиком выше. 11.03.2004 12:18:21, Tanya and K*
Ююляша! Как сказано ниже, в обычных магазинах такой смеси нет.
Можно попробовать узнать в аптеке или в каких-нибудь спец. магазинах, но для этого нужна более подробная инфа ( хотя бы для того, чтобы знать о чем спрашивать) и название смеси на латинице.
Может быть нет именно того, что Вы ищите, но есть аналог, напр.

В любом случае я попробую это разузнать завтра в первой половине дня.
Если Вам удобнее общаться по мыло, то пишите сюда: bred-2002@mail.ru
10.03.2004 19:29:11, Tanya and K*
Иринище
Таня, там внизу я написала названия смесей латиницей, повторю еще раз.

Это детские лечебные смеси , продаются без рецепта врача, но только в аптеках. Может в Финляндии по другому, но искать эти смеси надо в аптеках. Точное название Pregestimil , Nutramigen , Nutramigen 1 LGG , Nutramigen 2 LGG (это разные виды смесей, но одного направления).Фирма, которая их производит называется - Mead Johnson.
10.03.2004 21:50:55, Иринище
Если Вас интересует именно Финляндия, попробуйте узнать на сайте MeadJohnson координаты их представительства в Финляндии и позвонить.

В Москве есть представительсво MeadJohnson, я когда-то туда звонила, искала гидролизат без аминокислоты лейцин для своего ребенка. Оказалось, что MeadJohnson не выпускает без лейцина...

К сожалению, у меня сохранились только координаты Ross Metabolics, SHS International, Nutricia и Milupa. Все они выпускают гидролизат без лейцина.

Но попробуйте поискать в Yellow pages. Такие вешщи обычно легко находятся.
10.03.2004 19:22:52, Наташа и Игорек
Вот нашла Нутрамиген еще в интернет-магазине. 10.03.2004 19:25:35, Наташа и Игорек
Иринище
Это старые прайсы, а сейчас у них нет этих гидролизатов, фирма Mead Johnson пытается сейчас перерегистрировать свою продукцию и ближайшие 2-3 месяца в России не будет этих гидролизатов. Цены в прайсах указаны , конечно, хорошие, мы в свое время покупали намного дороже. 11.03.2004 12:10:03, Иринище
В супермаркетах точно не продаются, разве что в аптеке... Если нужно, то могу узнать поточнее. 10.03.2004 19:01:54, Сана
Если можно спросите в аптеках Финляндии смесь для детского питания на основе гидролизата казеинна Pregestimil и Nutramigen фирма Mead Gohnson 10.03.2004 20:09:21, ЮЮляша
Иринище
Правильное название фирмы Mead Johnson. 10.03.2004 20:45:42, Иринище
kotenok
Посмотрите на их сайте по ссылке, если говорите по английски, задайте вопрос. К сожалению больше ничего подсказать не могу :( 10.03.2004 18:59:13, kotenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!