Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять советоваться(МРТ)

Позвонила Кушелю из Бурденко,он сказал ,лучше делать МРТ у них однозначно(начиная от аппаратуры,кот. по его словам лучше,заканчивая палатой для окончательного пробуждения,плюс варианты наркоза),а Алиханову можно будет отвезти снимки.Или Алиханов работает только со снимками из Сеченова? И не будет ли ко мне привратного отношения со стороны профессора Алиханова за самодеятельность?
10.03.2004 10:39:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюшоня
Мы тоже МРТ в Бурденко делали,платили 7000 руб.Кстати,не знаю про палату на сутки,нас отпускали через 1,5-2 часа домой (а делали мы там МРТ раза 4).А анастезиолог там и вправду хороший и наркоз мы переносили хорошо.Да,снимки нам отдавали сразу,вместе с описанием (описание делали как раз в то время,когда ребенок просыпался). 11.03.2004 14:51:39, Катюшоня
Наташ,какой у вас наркоз был,как перенесли? Все дело в том,что мне нужно заключение именно Алиханова.Могу ли я приехать к нему со снимками из Бурденко для того,чтобы он описал? 10.03.2004 19:00:06, зебра.ру
Наркоз был типа премедикации (инъекция), не масочный. Перенесли первый раз (мы делали МТР в НИИ неврологии на Соколе) ужасно, рвало без сознания, 8 часов не могла разбудить. Бурденко - совсем другое дело, все было ОК. был индивидуальный сестринский пост у нас, личный анестезиолог на сутки, отдельная палата, все удобства.

Алиханов - специалист высокого класса. ему все равно, чьи снимки смотреть. А уж такие профессиональные, как делают в Бурденко, он не откажется смотреть. ИМХО.
10.03.2004 19:30:50, Наташа и Игорек
В сеченова МРТ стоит 3000(вместе с консультацией Алиханова),в Бурденко 3800 мне сказали.Это наверное не такие условия? За палату надо отдельно платить? Мне вообще даже по телефону больше понравилось,тоесть в Бурденко надо заранее прийти записаться СО ВСЕМИ мед.документами ребенкиными,побеседовать с врачом,и тогда приезжать на обследование.В Сеченова же,записываешься по телефону,приезжаешь,и в тот же день все вопросы решаешь.Меня такой подход как-то не греет:( А как мне потом с Алихановым связаться,чтобы он посмотрел? 10.03.2004 23:28:35, зебра.ру
Надо его лично вызванивать. Но телефона у меня нет. Может, у кого из девочек есть?

Палата и личный анестезиолог входят в стоимость (но только на первые сутки, если что-то пойдет не так и надо будет задержадться еще, придется доплачивать).

Консультация нейрохирурга - за отдельную плату. Вроде так. Но мы давно делали, 5 лет назад.
10.03.2004 23:47:45, Наташа и Игорек
Мы делали в НИИ нейрохирургии им. Бурденко. Именно по наводке Кушеля. Очень понравилось - отдельная палата, личный анестезиолог, консультация профессора-нейрохирурга. Там очень классно. Но дорого.

Думаю, надо делать там. Там комфортно и высокопрофессионально.
10.03.2004 18:39:52, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!