Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

Нейромультивит

Никто не принимал нейромультивит? Суть в том, что ребенок говорит, что ему после него "как-то нехорошо", пока он не поест. Сразу после таблетки он заведомо не ест, так как на коробочке написано "после еды," и мы так и принимаем. Это нормальное побочное действие? Или мы одно лечим, другое калечим? Подскажите, если кто знает.
06.03.2004 16:41:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МуммиМама
Думаю, такое может быть от повыщения концентрации витаминов. И я думаю, можно и после немного поесть, там важно как раз чтобы не на голодный желудок, потому и указано "после еды". 07.03.2004 06:43:06, МуммиМама
пчела Майя
Спасибо, мы так и стали делать. 08.03.2004 13:29:42, пчела Майя
мы сейчас их пьем,но он не может рассказать.Даю по пол-таблетки( это витамины группы В-сильно возбуждают) после еды утром. Много пьет.больше ничего не заметила 06.03.2004 21:34:08, рижанка
мы сейчас их пьем,но он не может рассказать.Даю по пол-таблетки( это витамины группы В-сильно возбуждают) после еды утром. Много пьет.больше ничего не заметила 06.03.2004 21:34:08, рижанка
пчела Майя
Спасибо. 08.03.2004 13:37:50, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!