Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Красноярске будет тренажер Гросса!!!

В Красноярске будет тренажер Гросса!!! По итогам конкурса гранты выиграли несколько проектов, направленных на помощь "другим" детям. Один - на покупку тренажеров Гросса, пока их у нас в Красноярске не было. Центр иппотерапии выиграл грант на организацию летнего лагеря. Есть проект "Практическая помощь детям, имеющим проблемы в интеллектуальном развитии" - они хотят организовать занятия для родителей с детьми совместные - заниматься керамикой и т.п. Педагогический университет будет разрабатывать и внедрять программу интегрированного обучения детей с проблемами и обычных детей. И еще есть проект "Кукольный театр для детей-инвалидов". Все проекты стали победителями грантового конкурса Красноярского молодежного форума. Если интересно, заходите на сайт www.kmforum.ru Это я все знаю, потому что имею непосредственное отношение и к Форуму, и к сайту - дети последние две недели заброшены, но надеюсь, все это не зря. Вот такие у нас дела.
05.03.2004 07:30:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где планируется его эксплуатировать(тренажер Гросса)? И что это за цетр Иппотерапии? В Ветлужанке или на ипподроме? 05.03.2004 11:40:56, YTV
УРА!! УРА!! УРА!! Поздравляю нас!!!Молодец ты, такое большое дело помогла реализовать!
А когда тренажер Гросса привезут? Лена, напиши мне на мэйл какие еше новости касательно того, что я тебе писала.
05.03.2004 10:53:05, Бекасик
Замечательно:))) Должен же быть и на вашей улице праздник!!!! 05.03.2004 12:02:23, мама Веронички


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!