Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

путевка на реабилитацию от цсо - кто в этом году выиграл тендер?

кому-нибудь уже предлагали в этом году? подскажите пожалуйста, кто выиграл тендер и будет организатором? в прошлом году 10000000000000000раз спасибо Елене Майской - она написала телефон организатора, мы позвонили и случайно улетели в Русь в сентябре вместо тех, кто отказался, как же я ей благодарна!!!!! иначе, ничего в цсо не добиться(
12.05.2017 17:46:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот мне тоже интересно ! Мы стоим в очереди на реабилитацию 5 лет! Ни разу не ездили! Говорят каждый год разное , то комиссию какую-то не прошли, то дети должны быть 10-15 лет, то очередь не подошла. Есть ли телефон , чтобы узнать почему с нами поступают? Я знаю, что многие чуть ли ни каждый год ездят. 05.04.2018 14:15:51, морина татьяна
Елена Майская
Очень за вас рада:)
Сейчас те же организаторы, только название сменили. Мы вот ждем, когда нас из резерва позовут. Но пока все группы укомплектованы.
Там сделали ремонт, изменили концепт питания в лучшую сторону, сейчас там знакомая как раз отдыхает. Но погода не балует их. Впрочем и в Москве тоже нежарко.
12.05.2017 22:37:44, Елена Майская
посмотрела: для "наших" заезды только вечной и осенью почему-то. ЖКТ и нервные (а мы тоже нервные) всю весну, лето и осень заезды.
Я прошлой осенью сопровождающим сказала, что все хорошо, но не в учебное время желательно бы это делать, они говорят, что врачи летом не рекомендуют. Не логично тогда, жкт и нервным рекомендуют, а нашим-нет.
Осенью мне очень там понравилось. Климат потрясающий, тепло, воздух обалденный. Совсем не понравилось огромное скопление "наших". Как-то все же разбавлять их надо. Мой пошел в разнос, дома пришлось восстанавливать. И это реабилитация. Еще рассчитывала именно на ментальную реабилитация. Очень была удивлена, что она как раз и отсутствовала. Педиатр так и сказала, что мы не ставим задачи преодолеть ментальные нарушения. Спрашивается, а зачем мы тогда приехали? Психолог берет сразу детей абсолютно разных возрастов и рисует с ними, лепит чего-то. Я все же ожидала хоть чего-то бОльшего. Ждала именно логопедов/психологов/дефектоло­гов/психотераптов. А получила кислородный коктейль)
13.05.2017 18:12:54, Марсианка
_yazva_
а не подскажите, мелким ( 3 года)- что-то подобное бывает? русзн сказал- с 4 лет, а до 4 лет нигде и никак? 13.05.2017 00:41:23, _yazva_
yurhome
В списке есть санаторий Медея в Крыму, который принимает ДИ с 3х лет. Посмотрите по профилю заболевания подходит Вам или нет
[ссылка-1]
23.06.2017 23:05:54, yurhome
yurhome
А через Мосгортур семейная не с 3х лет? 23.06.2017 22:56:30, yurhome
Елена Майская
я не встречала ничего для такого возраста:( 13.05.2017 00:47:55, Елена Майская
Помогите попасть на реабилитацию! 8 лет. Никогда не ездили 05.04.2018 14:24:29, морина татьяна
_yazva_
эх...почему так:( 13.05.2017 00:50:53, _yazva_
Rulezza
с мелким и не очень здоровым ребенком летать, а уж тем более ехать поездом, сложно. Тут не реабилитация будет, а один стресс ребенку. Маме, конечно, хочется на юг отдохнуть. Но логику отправляющих понять не трудно. 14.05.2017 18:51:55, Rulezza
_yazva_
никаких трудностей летать , например у меня нет, так же как стресса у ребенка ..так же за свой счет ездишь и летаешь .. 14.05.2017 22:15:44, _yazva_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!