Раздел: -- посиделки (Сбор средств на лечение, реабилитацию, лечение за границей: самостоятельно в соцсетях или с помощью благотворительных фондов.)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как обращаться в благотворительные фонды? Когда фонды могут отказать?

Как обращаться в благотворительные фонды? Когда фонды могут отказать?

Как обращаться в благотворительные фонды? Когда фонды могут отказать?

Сбор средств на лечение: самостоятельно или с помощью фонда
03.03.2017 08:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Саши большая семья, он живёт с родителями и двумя сёстрами в республике Бурятия

У Саши синдром Нунан. А малышам с генетическими синдромами бывает гораздо сложнее научиться движениям, чем большинству сверстников.

В то же время для здоровья каждому ребёнку в определенном возрасте требуется стоять, быть в вертикальном положении. Так внутренние органы формируются и функционируют правильно.

Сейчас Саше, чтобы двигательные нарушения не стали опасными для внутренних органов и суставов, требуется техническое устройство для стояния.

А чтобы вопреки синдрому Саша научился стоять и ходить, ему нужна кинезитерапия.

Помочь маленькому Саше можно отправив желаемую сумму на карту 2202201391709396
Спасибо что вы заботитесь о жизни ребенка
картинка
28.02.2019 11:47:15, Никитин Юра
Здравствуйте всем кто читает моё сообщение, моей дочери 1 годик и ей нужно срочно оперировать глаза , я писала нескольким фондам но мне отказали в помощи некоторые даже не ответили скажите пожалуйста куда мне обращаться. Да у нас нет российского гражданства но все мои дети в России родились. 09.12.2018 08:41:56, Шукурова Малохат
Здравствуйте!Меня зовут Макпал,мне31.В 2013году выставлен диагноз хронический гломерулонефрит.Сейчас уже тхпн,сердечная недостаточность,артериальное давление 3степени риск4 итд.Уже две недели на гемодиализе,через шейный катетер.Так как
третья фистула затромбовалась и после шунтирования я жду пока она окончательно созреет.Нужна пернасадка,ищу помощи.
13.11.2018 22:35:19, Макпал
Здравствуйте меня зовут Эльмира у моей племянницы порок сердца 7 пороков и не правильное соединение артерий ей всего 5 месяцев зовут Нурана ей срочно требуется операция любой день она может не проснуться или задахнуться. Сейчас она в Индии на обследовании операция стоит очень дорого пол сумму нашли остальное просим помочь 4276 5600 2474 1375 это код карточки помогите кто чем сможет, я вас очень прошу 16.10.2018 17:33:44, Кадырова Эльмира Муратовна
Здраствуйте добрые люди я инволид 3группы у меня постоянный жилье нету помогите пожалуйство купить 1комнатную квартиру помогите Ради Бога это мой иин чтоб проверить810508301772 на мое имя открыто карта от пособий я сейтов ардак болатович зарание большое вам спосибо неоткажите помогать мне купить жилье надеюсь навас Аллах завашие благих дел одблагодарить вас несомнивайте в Аллаха жду отвас хорошиие вестей будтье здоровые 01.10.2018 09:26:13, Ардак





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!