Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Ксюши

Неулептил

Здравствуйте! Дочке 14, аутизм + УО, пышным цветом зацвел пубертат, в мае даже учительница на разговор вызывала.
Районный психиатр сказала, что с большой вероятностью нам придется принимать неулептил. Кто его детям давал, как переносится? Какая лекарственная форма лучше, капли? Есть ли смысл со следующего года отказаться от ЕДВ, чтобы получать неулептил бесплатно?
14.07.2016 12:50:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iволга
Костя принимает неулептил, на нем он спокойнее. Беспллатно выписывают, но далеко не всегда он есть в наличии 15.07.2016 18:44:03, Iволга
Мама Ксюши
Ясно, будем пробовать. 18.07.2016 12:13:40, Мама Ксюши
Мы пробовали раза три. Нам совсем не пошел. Наоборот, вызывал возбуждение. 14.07.2016 18:20:03, мама Нюши
Мама Ксюши
Спасибо, буду иметь ввиду. 15.07.2016 10:06:40, Мама Ксюши
мне бесплатно его не давали, нет вроде его в списках.
Если по действию интересно, то на поведение не повлиял никак, только сонный ходил и спал на уроках
14.07.2016 15:23:39, Марсианка
Мама Ксюши
Понятно...
А какая дозировка у вас была?
14.07.2016 15:27:58, Мама Ксюши
по 2 капли 3 раза в день. И даже это его вырубало. Пробовала разные варианты и меньше и больше -толку не было. На СДВГ форуме мамы многие его пробовали, сделали вывод, что он либо подходит, либо вообще никак. Мало у кого он подправил поведение( Но попытаться можно. Купите маленький пузырек для начала и посмОтрите 14.07.2016 15:51:01, Марсианка
Мама Ксюши
Поняла, спасибо. 14.07.2016 15:55:16, Мама Ксюши

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!