Раздел: Ортопедия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

Успокоительное для мамы

Посоветуйте, что можно мне попить успокоительного(желательно посильней). Из-за ухудшения здоровья сына понимаю, что с психикой у меня начинаются проблемы. Уже месяца три практически не сплю, плохо ем, перепады настроения ужасные(в основном постоянно реву), не могу отвлечься от проблемы, хожу по кругу и занимаюсь самобичеванием, накручиваю ребенка что все плохо. А мне нужно успокоиться, постараться принять то, что есть и продолжать работать над проблемой в два раза сильнее.
25.03.2016 15:49:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
10 дней Берокка, потом 1 месяц нейромультивит (это врачебная схема) 28.03.2016 09:16:01, Зимняя
spravedlivaya
Очень посоветую обратиться к врачам. Я сама обращалась к клинику неврозов. Прописывали целый комплекс, на дневном стационаре выдавали все лекарства, прокололи витамины, делали массаж, назначили физиолечение, работал психолог. Помогло быстро, за 10 дней, и надолго. 26.03.2016 20:07:05, spravedlivaya
Стеша
Мне фенибут помогает. Пью одну таблетку на ночь. При сильном волнении и напряжении (у меня еще и работа очень стрессовая) грандаксин. Но все врач прописывал. Да, еще отлично валосердин помогает.
А вообще держитесь, нам психику "раскачивать" нельзя, на нас наши дети )))
26.03.2016 10:19:21, Стеша
Елена Майская
я фенибут пила...помогло. но лучше не заниматься самолечением
Очень Вас понимаю, держитесь!!!
25.03.2016 21:07:55, Елена Майская
Оля, попробуйте тералиджен, только очень аккуратно, если вы худенькая. У меня маме от пол таблетки стало так хорошо-спокойно, что мы испугались. Я упитанная, мне хватает по 1/2 таблетки регулярно 2 раза в день. А проблемы сына - если с позвоночником, то вы знаете тематический форум, ничего лучше, чем советуют там, не придумано. Если другие проблемы, то просто поддержу. 25.03.2016 17:06:58, просто поддержу
КориЦЦа
ой, а что это за форум с позвоночником? а то нам бы тоже не помешало. спасибо! 28.03.2016 11:07:32, КориЦЦа
Там только про сколиоз.
сколиоз.борда - наберите латиницей
28.03.2016 13:04:05, мама в теме
КориЦЦа
для нас сколиоз - одна из основных угроз. так что на м в самый раз. спасибо! 28.03.2016 14:21:17, КориЦЦа
На здоровье. Если захотите что-то конкретное спросить, можете обращаться. 28.03.2016 15:55:01, мама в теме
КориЦЦа
спасибо!
у меня на текущий момент основной вопрос - сиденья. на носу школа, придется больше сидеть. я уже тут задавала как то раз вопрос - на чем?
мало было ответов. вот например стулья-седла в москве можно купить? я видела только один вариант smart stool, может еще что есть...
29.03.2016 11:53:05, КориЦЦа
Я со стулом заморачиваться не стала. На форуме есть мамы, которые купили домой детям специальные накладки на стул и пару человек - сам стул, в котором упор на колени и локти. У нас началка уже позади, и что хочу сказать - в 1 классе они сидят не так уж и много. Уроки по 35-40 мин. Никто их никогда вовремя не начал. На математике посидели, следующий - физкультура или труд, а там и по классу можно пройтись. Ну или нам так с учителем "повезло" - балаган на большинстве уроков, можно было "размяться". Я сначала думала купить ей конторку Базарного, но если не оптом, выходило дорого. В итоге, она у меня сидела на обычном стуле, но на свободной последней парте для нее стояла "полу-кафедра" - как для лекторов-докладчиков. В итоге, когда уставала, перемещалась на нее и за ней стоя читала-писала. Эту прибамбасину я ей притащила с работы)) Дома письменные уроки делались быстро и сиденья не особо прибавляли, а все устное - на ходу или лежа. 29.03.2016 14:59:34, мам в теме

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!