Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поиск врача за рубежом

У сына очень редкое заболевание - пахидермодактилия. Настолько редкое, что НИКТО про него ничего не знает. Опухают суставы пальцев рук, при этом сами суставы в костном отношении не изменены, а вот кожа вокруг них очень сильно опухшая. Прошли всех врачей в Москве, которых только можно пройти, сдали кучу жутко дорогих анализов - врачи откровенно говорят, что не знают как лечить это заболевание и что с нами делать.
Хочу выйти за рамки России и найти хорошего врача за рубежом. Перерыла весь интернет - нашла кучу статей об этом заболевании, а дальше что? Как действовать? Электронной почты врача в статье нет, вообще не нашла никаких почт авторов статей. Как быть? Что -то я в растерянности. Нужно найти хорошего импортного дерматолога, знакомого с нашей болезнью. Как это сделать технически?
06.10.2015 22:32:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Птаха вы нашли решение этой болезни? У моего сына такая же ситуация 07.05.2018 22:18:05, Rahimgali Kairat
посмотрела в немецких источниках. В Германии описано всего 100 случаев, но исследований больших не было, в немецкоязычной литературе последняя статья была пару лет назад. Причем авторами были врачи из Вены и Братиславы. Вот ссылка на отделение ревматологии в Венской больнице Хануш, д-р Йохен Цверина (Dr. Jochen Zwerina ) [ссылка-1]
Он был одним из авторов той статьи.
[ссылка-2]
И вот еще сайт детской клиники при Братиславском университете, проф. Томаш Даллос (тоже соавтор статьи) MUDr. Tomas Dallos, PhD.
[ссылка-3]
В принципе, поиск в других странах по тому же принципу, находите авторов статьи, обычно указан университет или клиника, потом ищите клинику и контактные данные. Удачи! И максимальных успехов в процессе исцеления!
07.10.2015 10:23:51, хризАНТем@
tЮлька
Все эти врачи же где-то работают, гуглом это можно найти. Там и контакты будут, на месте их работы.
Ну и ты порядке бреда - линкедин, фейсбук и т.п.
07.10.2015 07:52:37, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!