Дорогие родители!
Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре "Ваш ребенок не говорит? Что делать?", посвященному презентации авторской программы логопеда, автора метода сенсорно-интегративной логоработы с неговорящими детьми Лынской Марианны.
На вебинаре Марианна Лынская ответит на ваши вопросы, расскажет о программе интенсивных занятий, в которой мы приглашаем вас принять участие (подробнее о программе: [ссылка-1] и даст конкретные рекомендации, как и во что играть, как общаться, какие методы работы существуют по работе с неговорящими и пр.
Вебинар состоится 16 сентября в 19.00.
Заявки на участие принимаются по почте info@kinderquest.ru
Подробнее о вебинаре: [ссылка-2]
Для участия необходимо прислать заявку на указанный адрес не позднее 18.00 вечера 16 сентября
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Врачи, педагоги, методики
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Медовый Спас 14 августа: история, традиции и польза мёда
14 августа – Медовый Спас. Рассказываем, откуда этот праздник, как его отмечали раньше и почему мёд особенно полезен женщинам после 45 – с данными исследований.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.