Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

качество молока выдаваемого на молочной кухне

Девочки москвички, довольны ли вы молоком которое нам выдают? Первый месяц, когда стали выдавать литровые пакеты все было хорошо,каша получалась оч вкусная даже с привкусов топленого молочка( варю в мульте). Но вот уже месяц молоко сворачивается и получается гадость а не каша. У кого-нибудь есть подобные наблюдения?
12.11.2014 19:11:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, Семкина мама
и у меня на днях свернулось в мультиварке, а вчера в обычной кастрюле сварилась нормальная :) пачки из одной коробки 25.11.2014 21:09:16, Юля, Семкина мама
krotichka
молоко отличное, каша Нордик получается божественная ) 24.11.2014 21:49:01, krotichka
Согласна, ужасное молоко, сначала действительно было нормальное, но потом появился привкус соевого белка. С одной стороны - дареному коню....., а с другой возьми себе Боже.... 13.11.2014 22:43:04, мария7
Iволга
нормальное молоко... 12.11.2014 20:02:29, Iволга
Вы кашу из него варите? 12.11.2014 20:03:32, marin29
Iволга
Да, 2-3 раза в день))) 12.11.2014 20:19:03, Iволга
Мы два раза получили кислое молоко. Первый раз летом - открыла 4 пакета подряд и все кислые. Все молоко вернули на молочную кухню и обменяли на другую партию. В прошлом месяце тоже был один пакет кислый. Но это было уже в середине месяца и на молочной кухне молоко менять не стали, а составили акт и сказали ждать результата проверки. А вообще молоко не нравится. В каше вроде не заметно, а вот поставила йогурт, а он тянется, как кисель... 13.11.2014 13:42:12, Felomena
Iволга
а какое молоко дают? у нас молоково и большая перемена. пару раз давали какое-то другое, но тоже кислого не попадалось. по сроку годности свежее тоже. 13.11.2014 14:24:11, Iволга
У нас молоково и большая перемена тоже. А кислым было молоково, но не из-за срока годности. Наверное нарушили условия хранения. 13.11.2014 20:43:58, Felomena
Iволга
да, возможно 13.11.2014 21:02:33, Iволга
Меня не устраивает качество. Последние два месяца даже заставить себя не могу пойти за рецептом. Агушу покупаю:( 12.11.2014 19:39:10, Сандал
Я сегодня написала в департамет здравоохр. Посмотрим что ответят 12.11.2014 20:02:48, marin29
Iволга
спустят вашу жалобу в вашу поликлинику и поликлиника будет разруливать ситуацию, хотя и на качество молока повлиять не может. Я тут написала в департамент, не указав номер поликлиники, что неплохо бы вернуть диспансерные субботы, что, мол, сложно с тяжелыми детьми проходить диспансеризацию, причем написала, что к медперсоналу претензий не имею, все идут на встречу, все прохожу успешно, но хотелось бы чтобы не приходилось одним просить, а другим на эту самую встречу идти, чтобы все было на законных осонованиях. В общем они п-ку вычислили (через мою регистрацию видимо) и туда все это отправили. Мне там сказали, когда я заявление писала, что, мол, все прошла в содействии не нуждаюсь, мне заведующая рассказала, что люди жалуются на то, что остановка автобусная далеко от п-ки расположена, и все равно все эти жалобы отправляют в п-ку и им приходится людям что-то разъяснять. Хотя понятно, что п-ка к этой остановке никакого отношения не имеет. В общем бред. 12.11.2014 20:25:42, Iволга
Видимо, теперь нужно еще раз писать - уже приложив ответ из поликлиники.
А может быть, придется еще и третий раз написать - может быть, тогда хоть как-то пошевелятся.
"правило трех гвоздей" в действии...
18.11.2014 11:49:03, lapushkam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!