Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля, Семкина мама

эпилептолог в Солнцево

Друзья, к кому там стОит на прием записаться?

В Невромеде к Айвазяну при безумной стоимости и все равно не попасть, очередь...
на Борисовских прудах известные фамилии тоже все расписаны на месяц вперед...

в общем, набросайте фамилий, если знаете
спасибо!
16.10.2014 14:06:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
за прием заплатила 4500, там есть еще медосмотр он вроде 2 или 2,5 тыс стоит, но это только Бобылова и Глухова делают, но к ним не попасть в ближайшее время, есть запись на вторую половину ноября к Бобыловой (нам ее очень хвалили), можете попробовать если вам не срочно. Про Солнцево хвалили Осипову, она еще в Невромеде принимает, но у меня знакомые в ней разочаровались, хотя кто то доволен. А в очереди была девочка с малышкой очень хорошо отзывалась про Кременчугскую... говорит кому то из ее знакомых очень помогла. они специально к ней приехали. 16.10.2014 19:27:08, Panochka
Юля, Семкина мама
вот мне тоже про Бобылову очень говорили, но я этой фамилии за свои 8 лет особого "мамства" не слышала, поэтому к ней не стала... может надо? напишите в личку, Вы с каким к ней вопросом обращались? какая у нее специализация? 16.10.2014 19:37:54, Юля, Семкина мама
написала в личку.Обратиться хотели как к неврологу-эпилептологу (не знали что на ЭЭГ на момент приема), лечение назначила как эпилептолог. 16.10.2014 19:47:04, Panochka
мы вот только позавчера были у Кременчугской на Борисовских прудах, хотели к Бобыловой (по рекомендации), но она уехала в командировку. Вроде как внушила мне доверие, долго все изучала,смотрела диск с видео ЭЭГ (мы делали у них же но в Троицке), назначила лечение. Через 1,5 мес опять к ней на прием пойдем (сделаем опять видео ЭЭГ и анализы), очень надеюсь на нее и на улучшение и излечение, чего и вам желаем. Она мне дала мобильный, сказала что еще в другом месте принимает. Я ей сказала просто вдруг не будет места тут, она сказала звоните я приму. Может дать вам его? 16.10.2014 19:23:29, Panochka
Бобылова хамка . Приезжала к нам в город за приём брала 3500 а в результате только переписывать с бумажки другие назначения врачей. Когда ребёнок стал задыхаться ночью мы ей 2 раза написали она замирает и оскорбили мать ребёнка по электронке и сказала что она только консультант и помогать не будет. 31.01.2017 16:10:53, Аннечка
Не замечала за ней хамства) мы у неё уже год. 09.02.2017 23:29:18, Андриянова Александра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!