Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МСЭ, когда госпитализация?

Доброго всем дня! Решила я здесь задать свой вопрос. Мы конечно не совсем тематические (и слава Богу), но некоторые проблемы у нас есть.
Мамочки Вы весть на МСЭ "собаку съели", может поможете мне?
У нас МСЭ в начале матра. Обычно мы в январе госпитализировались, в феврале проходили спецов и к концу февраля относили документы.
Появилась идея у меня с декабря выйти на работу (выходить то все равно надо - дектре заканчивается) , НО если мы госпитализируемся и пройдем спецов в ноябре, а документы подадим как обычно в феврале примут у нас такое? или есть какие то сроки крайние для госпитализации и диспансеризации?
Зараее очень благодарна а ответы.
06.10.2014 09:21:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Наверное от заболевания, больницы и комиссии зависит. Например в шестерке ребят на МСЭ прямо из отделения приводили.
Мой вообще в больнице не лежал никогда. Но документы подаем за месяц до даты окончания инвалидности.
06.10.2014 21:12:13, Rulezza
нам обязательна госпитализация в гастроэнторологию. 06.10.2014 21:31:59, Лучик Счастья
Rulezza
госпитализация обязательной не бывает. Сайт Особое Детство, тренажер по инвалидности, в помощь.
Чем часто пользуются те, чьи дети в ремиссии. И госпитализация покажет что "критерии для установления инвалидности не найдены".
09.10.2014 19:56:38, Rulezza
у нас она обязательная - Так как физио нам нужное делают только в стационаре. 10.10.2014 10:20:27, Лучик Счастья
Вы определитесь сначала, какая основная цель госпитализации: лечение ребенка или получение правильных бумажек? 10.10.2014 15:33:30, lapushkam
хотелось бы совместить эти два момента в одном. 11.10.2014 00:53:13, Лучик Счастья
КориЦЦа
вроде 6 меяцев спецы и анализы действительны для мсэ. 06.10.2014 10:07:07, КориЦЦа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!