Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lada

Наташе и Игорьку

Наташа, вы случайно никогда не консультировались у психоневролога Петрухина А.С. или, может, слышали про него?
15.02.2002 09:32:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы у него консультировались и ОЧЕНЬ недовольны. Принимает он в неврологическом центре Пожарский переул 9а. Мужа просто трясло после его консультации - только амбиции и рассуждения о мировой психоневрологии и какое место он в ней занимает. Заплатили за консульт 700 руб. как я считаю только за его звания и чины. Ребенку не было уделено НИКАКОГО внимания, только читал выписки других врачей и обсуждал их кандидатуры (он всех их знает), причем только ругал. Если Вам нужен его телефон я дам и объясню как попасть на прием. 18.02.2002 15:43:42, ЛенаН
OFF: Лен, привет! Куда запропастилась? 18.02.2002 19:44:52, Наташа и Игорек
Съездили немного отдохнуть, пока зима получилось недорого и спокойно (народу было мало). 20.02.2002 08:34:17, ЛенаН
А куда, если не секрет?
Мы вот тоже хотели, да дела - то переезд, то теперь на подготовку к школе ездим, сейчас морока с комиссией МСЭ (по врачам бегаем, будь они неладны). Теперь, видно, до лета не освободимся. :(
20.02.2002 16:36:10, Наташа и Игорек
Мы были в Подмосковье. Совершенно обычный санаторий в Монино. Направление желуд.кишечное., то что нам надо. Наташ, как вам подготовка к школе? Трудно? Что за школа? Я с ужасом жду приблежение этого времени. Со старшим были одни проблемы. 22.02.2002 16:11:25, ЛенаН
О - Монино, это рядом с нами. У нас в Монино, в гарнизоне, у мужа тетка живет. :)

Насчет школы - пока точно незнаю, в какую, но точно знаю - что идем!!!
Ходим на подготовку к школе к психологу и учительнице. Пока успехи не фонтан, но стараемся. Как дальше пойдет - не знаю...

25.02.2002 01:56:18, Наташа и Игорек
Извините, что вмешиваюсь, а можно поинтересоваться, он всё-таки невролог или психоневролог, и где принимает? 15.02.2002 21:28:53, МАМА
Lada
Как все выясню, сообщу, на следующей неделе собираемся к нему, если не разболеемся, насморкуем:((( 15.02.2002 23:01:00, Lada
Он известен в своей области, считается хорошим специалистом, так что консультация у него не помешает. Вместе с тем, мое личнейшее впечатление - чересчур деток лекарствами закармливают там, а может это и не только там, а вообще специфика наших невропатологов. Но послушать, что он скажет, очень было бы неплохо. 15.02.2002 21:10:00, зайчиха
Lada
Да уж, закармливают, это точно, из-за этого до сих пор по врачам и не ходили. Не уточните, в какой области он все-таки специалист? 15.02.2002 22:59:34, Lada
Могу ответить очень приблизительно. Он заведует кафедрой нервных болезней педиатрического факультета РГМУ. Специализируется, насколько я понимаю, и на эпилепсии, и на наследственных заболеваниях нервно-мышечного аппарата. То есть - основы генетической предрасположенности, молекулярная диагностика. Так же причины неуспеваемости детей в школе, если они носят органический характер, то есть связаны с отклонениями в работе мозга. В общем, делами занимается серьезными, то, что это специалист высокого класса, нет сомнений.
Кстати, беседовала с руководителем центра, в который вы идете - он, так наоборот, возмущается родителями, которые во что бы то ни стало хотят запихнуть в ребенка таблеток да побольше.
Если у вас есть возможность сходить к Петрухину, сходите. Но я для себя, по крайней мере, вынесла один принцип лечения в нашей стране - ребенка должен осмотреть не один врач.
16.02.2002 12:47:55, зайчиха
Нет , если честно, даже не слышала. А чем он так знаменит? 15.02.2002 18:01:55, Наташа и Игорек
Lada
Наташа, честно, не знаю, чем знаменит. Просто через знакомых посоветовали обратится, т.к. мы еще ни у одного психоневролога не были, не хотелось промахнуться в первый раз. Спросила у тебя, т.к. у меня есть подозрение, что специализируется он на эпилепсии. 15.02.2002 22:57:41, Lada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!