Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля, Семкина мама

бассейн

Друзья - если кто то с ребенком занимается в бассейне в ЮЗАО или ЮАО, поделитесь контактами? Занимаетесь ли с тренером? В группе? Знаю про бассейн и тренера в Видном, но далеко нам туда, а также в Бутово (думаю). Есть еще варианты? В идеале ищу бассейн с теплой водой - в обычном Семка пару лет назад сильно замерзал.
09.03.2014 10:13:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ул.Бакулева, ул.Вильюнсская подойдут?

См по ссылке
19.03.2014 20:40:50, RitaK
КориЦЦа
ой, спасибо! бакулева нам тоже годится, главное, чтобы вода была теплая. 20.03.2014 10:47:13, КориЦЦа
КориЦЦа
мы недавно стали ходить в группу грудничкового плавания в олимпийской деревне.
[ссылка-1]
хорошие занятия, но старшая группа 2-4 года. что делать более старшим детям, которые не могут ходить на обычные занятия, пока не знаю.
бассейн хороший, вода теплая. переодевалка неудобная, но можно приноровиться. там есть свободное время, когда можно приходить плавать с ребенком самому или договариваться с тренером. групп для особых детей я там не увидела. хотя конкретно наша группа принимает любых детей. с другой стороны, инд подхода я особенно не вижу. нам приходится пытаться делать те же задания, что и обычным детям. получается далеко не все. но я все равно довольна.
11.03.2014 11:07:35, КориЦЦа
а не подскажете, что есть в Бутово7 09.03.2014 17:23:32, мамавквадрате
Юля, Семкина мама
в жилом комплексе Синяя птица есть бассейн, там с тренером занимается сын моей подруги, точных координат так сразу не скажу, уточню, напишу обязательно 09.03.2014 19:52:42, Юля, Семкина мама
спасибо, я знаю где это))) 10.03.2014 09:51:34, мамавквадрате
tamarant
На Юго-Западной есть бассейн,там занимаются дети бесплатно с синдромом дауна.Спонсоры-фонд Ельцина.Занятия проходят под руководством тренера. 09.03.2014 13:59:40, tamarant
КориЦЦа
а это не жилом комплексе "Олимп"? 11.03.2014 18:15:08, КориЦЦа
Юля, Семкина мама
Тамара Николаевна - а чуть более подробной инфо нет у Вас? Хотя бы где находится поточнее. Но все равно спасибо, буду искать. 09.03.2014 15:43:42, Юля, Семкина мама
tamarant
Написала вам на @. 09.03.2014 20:32:57, tamarant
КориЦЦа
ой, а мне можно координаты? 11.03.2014 11:00:45, КориЦЦа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!